Пятерочка Моршанск Каталог Товаров и Цены

С 1 по 30 июня 2024 года доступен новый сезонный каталог товаров и специальных предложений Пятерочка по Выручай карте.
С 1 июня доступен новый сезонный каталог товаров магазинов Пятерочка по специальным ценам. Цены на товары действительны при предъявлении активированной Выручай карты.

Каталог Пятерочка по Выручай карте с 1 по 30 июня 2024 года

С 1 июня доступен новый сезонный каталог товаров магазинов Пятерочка по специальным ценам. Цены на товары действительны при предъявлении активированной Выручай карты.

Новый каталог “ИЮНЬ цены на каникулах” предлагает разнообразные рецепты: коктейли, рисовая каша с фруктами, ягодный смузи, бургеры, фруктовые коктейли, фруктовые салаты, пшенная каша с тыквой, манник, яблочный крамбл, мюсли-батончик, сладкая пицца.

Каталог товаров в Пятерочке в Моршанске
Основной профиль компании: Большие магазины самообслуживания. Более подробная информация представлена на официальном сайте: www.pyaterochka.ru. В каталоге организаций сеть значится, как Универсальные магазины самообслуживания.

Розничный магазин «Эльдорадо» в ТЦ «Пятёрочка» Моршанск

В данных магазинах предоставляется услуга самовывоза. Самовывоз представляет собой процедуру заказа товаров через сайт компании с последующими получением и оплатой товара в ближайшем к вам розничном магазине или пункте интернет-магазина.

В данных магазинах выдаются и принимаются бонусные карты программы лояльности «Эльдорадости». Накопите бонусы за покупку товаров и услуг! Накопленными бонусами можно частично или полностью оплатить вашу покупку в магазинах и пунктах интернет-магазина.

На общественном транспорте
На автобусах: 1, 2, 6 доехать до остановки «Красная аптека» или «Гостиница ЦНА». От остановки пройти около 2 минут до ТЦ.
Магазин расположен на 2 этаже ТЦ. При входе повернуть направо к лестнице на 2 этаж.

На автомобиле
Двигаться по улице Интернациональная до пересечения с улицей Ленина. Ориентир – музыкальная школа, напротив которой находится ТЦ.

Пятерочка в Саранске

Интернет-магазин Пятерочка в Саранске. Интернет-магазин Пятерочка в Саранске

Официальный сайт интернет-магазина Пятерочка – это портал, на котором можно найти всю информацию, касающуюся деятельности популярной торговой сети.

§ пятерочка саранск акции и скидки на сегодня саранск Каталоги товаров могут содержать алкогольную продукцию. Оставаясь на этом сайте, Вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним. 18+
🏫 У нас на сайте всегда раньше, чем у других, появляются самые свежие каталоги «ПЯТеРОЧКА»! Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы первыми узнавать о публикации новых буклетов. При желании даже можно подписаться на рассылку каталогов «ПЯТеРОЧКА» и других магазинов в личные сообщения ВКонтакте.

Режим работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: