Пятерочка на 16 Парковой Москва Время Работы

«Пятерочка выручает»

На работу магазина пожаловались местные жители. В связи с этим ведомство и организовало проверку.

«Здесь я не вижу бактерицидных облучателей, и директор магазина мне не может дать пояснения, есть ли в торговом зале устройства для обеззараживания воздуха. Также в магазине не проводится с должной кратностью дезинфекция контактных поверхностей, кассовых аппаратов, для дезинфекции используются средства с неизвестной концентрацией», — рассказала чиновница.

Власти подчеркнули, что компания не может быть оштрафована за то, что на покупателях нет масок. Однако санкции предусмотрены в случае отсутствия средств индивидуальной защиты у сотрудников магазина.

За последние сутки в России выявлено 5 509 новых случаев коронавируса в 84 регионах, почти 600 — в Москве. Из них 24,7% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 129 летальных исходов. За сутки в стране полностью выздоровели 9 322 человека.

Всего на сегодняшний день в России выявлено 834 499 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 13 802 летальных исхода, выздоровели 629 655 человек.

Магазин Пятерочка по адресу 13-я Парковая 28-а, Москва Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Пятерочка по адресу 13-я Парковая 28-а, Москва. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Пятерочка по адресу 13-я Парковая 28-а, Москва, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Пятерочка по адресу 13-я Парковая 28-а, Москва позвоните по номеру телефона 8005555505.

Пятерочка г. Москва, ул. Парковая 7-я, д. 10, стр. 2

Магазин Пятерочка в Москве находится по адресу ул. Парковая 7-я, д. 10, стр. 2 и имеет часы работы Пн-Вс: 08:00 — 22:00.

При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Пятерочка в Москве по телефону 8 (800) 555-55-05. Это номер телефона горячей линии компании Пятерочка, поэтому звонки на него полностью бесплатны как с мобильных, так и со стационарных телефонов.

Режим работы

Оставить отзыв

Похожие места в Москве рядом

Отзывы о других похожих организциях

21 мая 2024 Отвратительно! Продавцы на кассе хамят, спорят, абсолютно некомпетентные. Приведу две ситуации произошедшие со мной: первая произошла в апреле, я купил товар (энергетик.

Живу рядом с магазином "Фасоль", часто прихожу за продуктами, очень приветливое обслуживание со стороны персонала, начиная с грузчика, заканчивая продавцами. Но очень часто наблюдаю истерическое.

Самый лучший магазинчик в округе. Ходим всей семьёй. Очень добрый и отзывчивый персонал. Приветливые и лучезарные кассиры.Ассортимент шикарный. 5+.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: