Пятерочка на 30 Лет Победы Ижевск

Пятёрочка Ижевск 30 лет Победы, 36 отзывы
Отзывы о сеть супермаркетов Пятёрочка Ижевск на улице 30 лет Победы, 36 — поделитесь о положительном или отрицательном опыте взаимодействия.

Пятёрочка сеть супермаркетов 30 лет Победы, 36

  • Пятёрочка на улице 30 лет Победы, 36
  • Город: Ижевск
  • Регион: Республика Удмуртия
  • Адрес: 426054 Республика Удмуртия, Ижевск, улица 30 лет Победы, 36
  • супермаркеты
  • Официальный сайт: http://5ka.ru
  • Email:
  • Телефон: 8(800)555-55-05
  • Время и режим работы Пятёрочка в будние и праздничные по адресу 30 лет Победы, 36 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона.
  • Тип организации: сеть супермаркетов
Телефон
«Супермаркет Пятёрочка на улице 30 лет Победы» – это торговое заведение с обширным ассортиментом товаров и достойным качеством сервиса.

Супермаркет Пятёрочка на улице 30 лет Победы

«Супермаркет Пятёрочка на улице 30 лет Победы» – это торговое заведение с обширным ассортиментом товаров и достойным качеством сервиса.

«Супермаркет Пятёрочка на улице 30 лет Победы» расположен по адресу Ижевск, ул. 30 лет Победы, 36 (в районе «»), что соответствует данным на карте 56.8716, 53.1806. Интересующие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Добраться в это место можно на автомобиле. В этом супермаркете вы найдете качественные продукты питания, различную бытовую химию и иные сопутствующие продукты.

У Супермаркет Пятёрочка на улице 30 лет Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

мвд.рф В служебном помещении одного из сетевых супермаркетов на улице Новый Арбат в Москве охранники избили посетителя. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе МВД. В дежурную часть полиции поступило заявление от 35-летнего мужчины. Потерпевший сообщил, что сотрудники магазина избили его, в качестве оружия используя тележку и предмет, похожий.

. Кэссиди и Сандэнс Кид» и «Афера»). «Я могу сказать вам, что действие «Однажды в Голливуде» происходит в 1969-м, во время подъема контркультурной революции хиппи и нового Голливуда. Улица за улицей, район за районом, мы превратим Лос-Анджелес в Голливуд 1969-го», — пообещал Тарантино. Лента «Криминальное чтиво» вышла в 1994 году. Картина Тарантино завоевала.

. получит 10 тысяч долларов. Все остальные получат по 2 тысячи долларов», — сказал Григорян. Он подчеркнул, что деньги пообещал представитель армянской диаспоры за границей. На улицах Еревана и Гюмри продолжаются акции протеста оппозиции, которые возглавляет лидер партии «Гражданский договор», депутат оппозиционной парламентской фракции «Елк» («Выход».

Часы работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: