Пятерочка на 50 Лет Октября Красногорск

Ну что сказать, для магазина сетевого довольно неплохо, все необходимое в принципе есть, многое по акцием.

Пятёрочка отзывы

Товар наставления так, как будто это древнеримский лабиринт, чтобы путник умер в нем.

Маску приобрести нельзя (ни купить, ни получить одноразовую) постоянно очередь, ценники стоят не на своих местах, и с неправильной ценой!

Ну что сказать, для магазина сетевого довольно неплохо, все необходимое в принципе есть, многое по акцием.

Магазин довольно неплохой, много продуктов. Можно купить всё для приготовления супа, и других.

Очень хороший магазин всегда чисто персонал отличный обслуживание хорошее нет хамства всегда свежие продукты цены соответствуют каждую неделю скидки администрация магазина вежливы с покупателем всегда помогут подскажут где что по чом нет очередей кассиры добры рекомендую этот магазин

Замечательный магазин хороший персонал чисто приятно заходить всегда акции цены соответствуют

Не свежие продукты и овощи все гнелые. Работники не вежливые и ужасно грубые, ни чего не знают о своей продукции.

Самый скудный ассортимент среди других пятёрок! Продавцы могут периодически хамить, а лоток с книгой жалоб всегда пустеет, и конечно же по канону априори когда больше всего народу, работает одна касса, хотя на просьбу открыть ещё одну кассу, они с неохотой зовут продавщицу или тупо тебя игнорят.

Обычный магазин этой сети со всеми вытекающими: то ценники не те, то кассир один на пять касс. Из плюсов — терминал в торговом зале для проверки цен.

Почти всегда большая очередь, цены давно не низкие, по некоторым позициям даже выше чем в азбуке вкуса, при стабильно плохом качестве товара

Один из самых отвратительных магазинов, вечные очередя, продавцы грубят, кассы не работают, ценники не соответствуют!

Кошмар. Сегодня с утра половино товара на ветрине по акции а цены новые по кассе. Кассир ушла с кассы и я её ждала 5минут. Вернулась не довольная. Бардак какой то. Мели зал на пакупателей. Обучить людей (персонал) как надо и когда мести полы.

Магазины "Пятерочка" — магазины шаговой доступности, главная цель ритейлеров, захватить покупателей в спальных районах, по этому магазины размещают ближе к жилым кварталам или на первых этажах жилых домов. С 90-х годов по сегодняшний день на рынке были крупные сети магазинов, такие как "Копеечка", " Пятёрочка", "SPAR" и др. До 2006г. "Копеечка" нарастив свои активы, выходит на айпио и продаёт свой бизнес "Сибнефть банк". На сегодняшний день все магазины " Сибнефть банк" перешли с активами "Пятёрочка". В магазинах есть товары и продукты первой необходимости. Два года назад в магазинах произошли преобразования, появились накопительные карты, приходят СМС с оповещения что есть акции, до 13.00 действуют скидки для пенсионеров.

Смотреть каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: