Пятерочка на Каширском Шоссе Время Работы

Телефон
Каширское шоссе 96 просто ужас а не магазин.обман кругом.обвес во всем.контрольных весов нет.буду жаловаться выше

Описание организации

«Универсам Пятерочка на Каширском шоссе, 118 к 1» – это торговое заведение с богатым ассортиментом товаров и отличным качеством сервиса.

«Универсам Пятерочка на Каширском шоссе, 118 к 1» находится по адресу Москва, ул. Каширское шоссе, 118 к1 (в районе «Орехово-Борисово Южное»), что отвечает координатам на карте 55.6057, 37.7174. Возникшие вопросы можно задать консультантам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать сюда можно на машине. Еще одним видом перемещения является метро. Самой близкой станцией является Домодедовская, расстояние от нее составляет 500 метров. В этом супермаркете вы найдете свежие продукты питания, различную бытовую химию и иные сопутствующие продукты.

У Универсам Пятерочка на Каширском шоссе, 118 к 1 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

. перед введением таких мер нужно оценивать их влияние на рынок. В АКОРТ входит крупнейший холдинг на розничном рынке X5 Retail Group (управляет «Перекрестком», «Каруселью» и «Пятерочкой»), а также сети «Магнит», Metro, Ашан, «Азбука вкуса», «Лента», OBI и другие. Госдума 22 мая приняла в третьем чтении закон о контрсанкциях против США и их союзников.

. «Перекресток Экспресс» и начал закрывать их. Об этом в понедельник, 21 мая, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. По их словам, около пяти-десяти объектов были отданы под «Пятерочки», остальные закрытые точки не вписались в этот формат. В декабре сокращенную по размерам сеть повторно предложат к продаже: если и после этого покупатели не появятся.

. экологии, в 2018 году начнется реализация 26 проектов по ликвидации накопленного экологического вреда. Речь, в частности, идет о свалке «Черная дыра» в Нижегородской области, подмосковных полигонах «Кучино», «Быково», «Каширский», «Электросталь», калининградских и чебоксарских полигонах ТБО. На это из федерального бюджета выделено 2,7 миллиарда рублей.

Смотрите также

Пятерочка на Каширском Шоссе Время Работы

Для облегчения поиска филиала Пятёрочка, Домодедово, Каширское ш., 8 воспользуйтесь интерактивной картой. Вы можете легко определеить свое местоположение и оценить сколько времени займет дорога до нужного места. Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы найти ближайшие парковки и остановки.

Если на сайте привелена некорректная информация или есть неточность, то обязательно напишите нам.

Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и акциях в магазине Пятёрочка, Домодедово, Каширское ш., 8, если ее еще нет на нашем сайте. Заранее благодарны за сотрудничество.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: