Пятерочка на Ленина Анапа Режим Работы

В разделе агрегируются отзывы о Пятерочка в городе Анапа. Для того, чтобы оставить свое мнение о компании — выберите ее из списка филиалов и во вкладке «Отзывы клиентов» и заполните форму.

Отвратительный магазин! Жильцам дома не дают нормально жить, постоянно катают старые рохли , которые создают громкий шум. Хотя им и поступили новые рохли(менее шумные), они почему то на них не работают. Покупателей магазина периодически обманывают : наклеивают не те ценники на товары по акции и продают их дороже! Будьте внимательны.

Отвратительный магазин! Жильцам дома не дают нормально жить, постоянно катают старые рохли, которые создают громкий шум. Хотя им и поступили новые рохли(менее шумные), они почему то на них не работают. Покупателей магазина периодически обманывают : наклеивают не те ценники на товары по акции и продают их дороже! Будьте внимательны.

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Анапе, похожих на компанию «Пятёрочка». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Пятёрочка

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Анапе, похожих на компанию «Пятёрочка». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Анапе и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Адреса и телефоны мировых судов в Анапе
Ниже опубликована проверенная информация о функционировании мировых судов в Анапе. Есть возможность узнать актуальные контакты, расписание работы, список предоставляемых услуг и другие полезные сведения.

Жалоба на учреждение

Доступно несколько инструментов, с помощью которых можно написать жалобу на организацию:

Написать жалобу

Пожаловаться на работу учреждения имеет право каждый гражданин, столкнувшийся с коррупцией или любым другим нарушением порядка предоставления услуг. Следует понимать: жалоба составляется корректно, с указанием всех нюансов. Имеет значение и правильное оформление бумаги. Помочь составить жалобу вам может юрист нашего сайта. Для читателей его услуги абсолютно бесплатны.

Отделение Сбербанка по адресу Анапа, ул. Ленина 14 — телефоны и режим работы

Если вы довольны или не довольны качеством обслуживания в этом отделении Сбербанка города Анапа, обязательно оставьте свой отзыв или жалобу. К этому офису Сбербанка пока никто не оставлял отзывов, будьте первым!

8 (800) 555-55-50 Бесплатная горячая линия для звонков из любой точки РФ для физических лиц

Режим работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: