Пятерочка на Студеном Проезде Часы Работы

Пятерочка г. Москва

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Пятерочка. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.

Посмотреть наличие пробок в городе Москва поможет кнопка «Пробки», расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым — незначительные пробки в городе, красным — пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку «Слои» выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: «Схема», «Спутник» и «Гибрид», между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Пятерочка, предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе «Похожие фирмы» Пятерочка Студеный Проезд 18 Часы Работы.

Пятерочка на Студеном Проезде Часы Работы

Информация о ПВЗ: м. Медведково, Студеный проезд, дом 18, Постамат: QIWI: Пятерочка: Студеный (служба доставки PickPoint)

Как добраться: Постамат расположен в магазине Пятерочка в административном здании. Транспорт: Автобус №93, 71, 419. Маршрутное такси №170. Остановка Студеный проезд смотреть на яндекс картах.

Расположение: Войти в магазин Пятерочка через центральный вход, на 1 этаже около входа расположен терминал и постамат

Информация для оформления заказа: При оформлении заказа выберите "Доставка службой PickPoint" и выберите сначала город, в который вам нужна доставка вашего заказа, а затем нужный вам постамат или пункт выдачи заказов

Пятерочка г. Москва, проезд Студёный, д. 18

Магазин Пятерочка в Москве находится по адресу проезд Студёный, д. 18 и имеет часы работы Пн-Вс: 08:00 — 21:00.

При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Пятерочка в Москве по телефону 8 (800) 555-55-05. Это номер телефона горячей линии компании Пятерочка, поэтому звонки на него полностью бесплатны как с мобильных, так и со стационарных телефонов.

Режим работы
Также вы можете ознакомиться с отзывами о конкурентах:
Крайне не рекомендую! Хамство некомпетентность высокая цена низкая скорость работы!
На данной странице предоставлен список и адреса магазинов торговой сети Пятерочка по городу Москва. Если вам необходима информация по графику работы Пятерочки: времени, адресу, праздничным и выходным дням — то следует перейти по адресу интересующего вас магазина.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: