Пятерочка на Суворова Пенза Режим Работы

Номер телефона отдела кадров пятерочка пензе
🗣 Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:
☑ отдел кадров магазина пятерочка в пензе

Работа в праздничные дни должна оплачиваться в двойном размере. Но руководство «Пятерочки» считает, что это накладно, поэтому вместо двойной оплаты дает людям отгулы. Переработки не оплачиваются. Инвентаризация товара (3-4 раза в год), за которую тоже отвечают замы, также не оплачивается. Просроченные продукты и списание товаров

Работа Пятерочки изнутри бывшие сотрудники рассказали о просрочке, воровстве и меняющихся ценниках. Кто кого контролирует?

Кассиры-продавцы и аутстаф — сотрудники сторонней компании, которых вызывают, если не хватает людей, — низовые работники. Аутстаф — это в основном приезжие из ближнего зарубежья. Над ними стоит администратор, над ним — замдиректора, который, соответственно, подчиняется директору магазина. Группу магазинов — 10-12 штук — на конкретной территории курирует супервайзер.

Все вызовы на номер службы персонала Пятерочки бесплатны. Единый телефон действует для всех регионов страны.

Продовольственный магазин Пятёрочка на Кирова отзывы
?
Отличный бассейн!
Администратор очень приветливо.
26 июня в 19: 00 час, нам был предоставлен сеанс по плаванию, дети были просто в восторге,
Молодцы, так, держать

Пятёрочка отзывы

?
Отличный бассейн!
Администратор очень приветливо.
26 июня в 19: 00 час, нам был предоставлен сеанс по плаванию, дети были просто в восторге,
Молодцы, так, держать

Всё правильно, работает только одна касса когда бы не зашёл, покупателей немного, но очередь всегда. Цены как везде, режим работы устраивает. Стоянка даже есть ещё и свободная.

Ужасный магазин, всееееегда работает только одна касса, постоянно очереди. Сдачу людям не могут сдать, нет размена. Продавцы при покупателях выясняют отношения, общение персонала с покупателями оставляет желать лучшего.

Пятерочка Пенза Суворова, 2 отзывы
Отзывы о сеть супермаркетов Пятерочка Пенза на улице Суворова, 2 — поделитесь о положительном или отрицательном опыте взаимодействия.

Пятерочка сеть супермаркетов Суворова, 2

  • Пятерочка на улице Суворова, 2
  • Город: Пенза
  • Регион: Пензенская область
  • Адрес: 440000 Пензенская область, Пенза, улица Суворова, 2
  • супермаркеты
  • Официальный сайт:
  • Email:
  • Телефон: 8(800)555-55-05
  • Время и режим работы Пятерочка в будние и праздничные по адресу Суворова, 2 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона.
  • Тип организации: сеть супермаркетов
Пятерочка акции в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: