Пятерочка на жд Вокзале Екатеринбург Адрес

Адреса и время работы филиалов Пятерочка Екатеринбург
Компания достаточно давно работает в городе Екатеринбург и представлена 49 филиалами.
На железнодорожном вокзале Екатеринбург реализуется комплекс мероприятий по повышению уровня комфорта для пассажиров, ожидающих прибытия/отправления поездов. Новые сервисы и услуги вводятся с учетом потребностей всех категорий пользователей, сообщает пресс-служба СвЖД.

Контакты Железнодорожного вокзала Екатеринбурга: адрес, официальный сайт, расписание

Екатеринбург-Пассажирский — центральная железнодорожная станция Екатеринбурга, признанная вторым по величине вокзальным комплексом Урала после вокзала Челябинск-Главный. Центральный вокзал Екатеринбурга ежедневно принимает тысячи пассажиров, обеспечивая им высококачественное обслуживание и комфортное времяпрепровождение в ожидании прибытия поезда.

Очень красивый вокзал. На втором этаже много места и просторно. Вокзал в стадии расширения. Есть терминал для зарядки сразу нескольких телефонов. Услужливый персонал вокзала и службы информации. Немного тесновато на входе в вокзал и выходе на посадку к поездам. Холодно на первом этаже зимой.
Много раз отправляюсь с этого вокзала. Раньше он был куда хуже, чем сейчас. На сегодняшний день, вокзал сильно преобразился — появились магазины, стало чище, привели в порядок прилегающую территорию и тд. Сейчас его ремонтировали к ЧМ по футболу. В целом, нормальный вокзал со своими плюсами и минусами.
Наш Екатеринбургский вокзал для меня всегда место неоднозначное! С одной стороны я чувствую прилив радости от скорой поездки, с другой прилив адреналина из-за криминального контингента с которым рискую повстречаться! Вообще в целом вокзальные здания хорошие (их два: старое и новое), там все есть на любой вкус! Хочешь бесплатный туалет и зал ожидания — пожалуйста, но уровень обслуживания хуже. Хочешь спокойно посидеть и сходить в чистый туалет — пожалуйста, есть платный зал отдыха, туалет и даже комнаты для мамочек с маленькими детьми!

Красивое архитектурное здание. Отличное сервисное обслуживание, множество комфортных залов ожидания. С Нового 2017 года парковка перед железнодорожным вокзалом стала платной. Новые правила введены для повышения безопасности екатеринбуржцев и гостей города. Стоимость парковки — 100 рублей за час. Первые 15 минут — бесплатно, этого времени достаточно, чтобы проводить пассажиров до перрона.

Возмущена качеством работы справочной службы. Вопрос был о комнатах отдыха на ЖД Вокзала г. Екатеринбурга. Девушка, ответившая мне с номера Единой справочной службы 8-800-775-00-00, сообщила, что комнат отдыха не существует. На просьбу предоставить номер телефона Справки ЖД Вокзала г. Екатеринбурга, сообщила, что у нее такой информации нет.
Возникает вопрос, зачем нужна служба, которая отвечает только на вопросы, ответы на которые можно получить в интернете.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: