Пятерочка Ростов на Дону Номер Телефона Горячая Линия

Из всех проблем, связанных с работой компании, единственное, что по техническим причинам невозможно сделать на удаленной основе – получить компенсацию за некачественный товар. Это нужно делать только при личном обращении к администрации магазина.

Также сотрудники службы поддержки не смогут решить проблемы, не связанные с Пятерочкой в принципе. И последний момент – при обращении оператор попросит данные клиента для его идентификации и последующего использования для формирования заявки. Номер Горячей Линии Пятерочки в Ростове на Дону.

«Пятерочка»

Торговая сеть магазинов «Пятерочка» — одна из крупнейших в России. Её универсамы находятся в шаговой доступности и всегда удобно расположены по соседству. Первый магазин «Пятерочки» был открыт в Санкт-Петербурге 1999 году. С тех пор сеть расширилась настолько, что захватывает самые отдаленные регионы России. Более 6000 магазинов рады приветствовать ежедневно своих покупателей.

Только свежие товары и продукты. Благодаря специальной должности «директор по свежести», вы можете быть уверены в том, что не купите просроченный йогурт или колбасу, у которой вышел срок годности. Весь ассортимент, лежащий на полках магазина, ежедневно проходит контроль.
Программа «За качество отвечаю» позволяет не только без проблем и лишних хлопот вернуть деньги за просроченный товар, если такая неприятность все-таки с вами случилась, но и получить приятный бонус в подарок!
Минимальная наценка на самые востребованные группы товаров и выгодные скидки в «Пятерочке» дают вам возможность ощутимо сэкономить финансы. В «Счастливые часы» пенсионеры и прочие держатели социальных карт могут купить все товары с 5%-ной скидкой. Кроме того, в сети действуют различные сезонные, праздничные и даже ежедневные скидки! Пятерочка Ростов на Дону Телефон Горячей Линии.

Пятёрочка — Ужасное обращение с персоналом

Директор даже не выпускает ее на обед.В выходны дни когда сестра работает директор ей не оплачивает и не дает отгулов.так длится в течении пол года. ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ,УСТРАНИТЕ ЭТОТ БЕССПРИДЕЛ,ТАКОВА ДИРЕКТОРА НУЖНО УВОЛИТЬ.

ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ МЕСТО НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ. Похожие отзывы К сожалению пока по телефону о подборе персонала X5 Retail (сети магазинов Пятерочка и Перекресток) в Санкт-Петербурге и Ленобласти не дозвонится во всех магазинах творится то что хочется его директору с позволения вышестоящих работников в г. Горячая Линия Магазина Пятерочка Ростовская Область.

Пятерочка 37-я линия 93а адрес на карте
Пятерочка сеть супермаркетов находится по адресу: Ростов-на-Дону, улица 37-я линия , 93а. Телефон для консультирования по услугам 8(800)555-55-05. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://5ka.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: