Пятерочка в Деревне Сабурово Режим Работы

Ассортимент товаров широк и разнообразен, для покупателей в магазинах действуют различные скидки и проводятся интересные акции:

Супермаркет «Пятёрочка»

супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Заключение

Несмотря на то, что негативные отзывы о сети магазинов «Пятерочка» иногда прокрадываются от недоброжелателей, но положительных отзывов намного больше. Покупатели уже давно оценили, как удобно в одном магазине приобретать продукты питания, бытовую химию, продукты для домашних питомцев, хлебобулочные изделия.

Не зря сеть магазинов «Пятерочка» не испытывает дефицита покупателей. Главным преимуществом магазинов «Пятерочка» является то, что они расположены в максимальной близости к жилым постройкам. Каждый человек сможет пешком добраться до магазина за 5-7 минут.

Постоянные покупатели получают дисконтные карточки, по которым смогут приобретать продукцию по скидке. Кроме того, «Пятерочка» регулярно организовывает сезонные и праздничные распродажи. Сотрудники компании распространяют яркие листовки с товарами, где также указан номер телефона магазина и адрес. Вы сможете в любой момент позвонить в магазин и уточнить, есть ли необходимый вам товар в наличии.

Магазины сети «Пятерочка» работают над тем, чтобы вы могли максимально комфортно проводить закупку товара и возвращались снова и снова.

Надеемся вам был полезен материал про график работы в пятерочке! Удачных покупок.

Как работают магазины «Пятерочка­» в новогодние праздники в 2024 году?

Многие покупатели ходят сюда за покупками, так как здесь сравнительно невысокие цены, к тому же часто проходят различные акции, есть в определенные часы и дни скидки для пенсионеров.

Рабочий график «Пятерочки» в новогодние праздники несколько изменится. Так 31-го декабря 2022 года совершить свои покупки в магазинах можно будет до 21:00. После этого магазины закроются.

Ну а дальше никаких сюрпризов, магазины войдут в свой привычный рабочий график.

Самую свежую информацию о работе магазинов Пятерочка, а также акциях и адресах магазинов можно узнать позвонив по телефону горячей линии 8-800-555-55-05. 31 декабря обычно сокращенный рабочий день на час, а 1 января работают с обеда с 13.00.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: