Пятерочка в Коврове на Проспекте Ленина

Пятерочка в Коврове на Проспекте Ленина

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Пятерочка (Ковров, проспект Ленина, 35) — Отзывы

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Запоните форму ниже
Связаться с нами
Произошла ошибка, попробуйте позже
Заявка успешно отправлена

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

К сожалению, по компании Пятерочка, расположенной по адресу Ковров, проспект Ленина, 35 в данный момент не найдено отзывов в системах Яндекс.Карты, Google Maps, 2GIS и Yell.

По нашим исследованиям 87% потребителей прислушиваются к отзывам в интернете, так же, как и к личным рекомендациям. При этом 70% опрошенных нами людей заявили, что за счет положительных отзывов на Google Maps или Яндекс.Картах, пользователи больше будут доверять компании и вероятнее обратятся в нее при необходимости, даже если локально она дальше, чем аналогичная компания без отзывов.

Если вы являетесь владельцем компании Пятерочка, мы рекомендуем вам зарегистрироваться в нашем сервисе. В автоматическом режиме мы найдем и актуализируем карточки вашей компании на Яндекс Картах, Google Maps, 2GIS и Yell, и поможем вам получить положительные отзывы от ваших довольных клиентов для увеличения рейтинга.

Потенциально, компания Пятерочка может получать от 10 до 50 положительных отзывов на Яндекс Картах и Google Maps ежемесячно.

График работы в году
Точный адрес для посещения Россия Ковров Ленина проспект, 35; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону 8(800)555-55-05, +7(961)115-25-15.
Проложить маршрут к организации Пятерочка
В данный момент у нас нет отзывов о Пятерочка, но вы можете быть первым и оставить свой отзыв!

Пятерочка, супермаркет находится в городе Ковров. Полный адрес: Ленина проспект, 65. Мы предлагаем вам посетить официальный сайт компании http://5ka.ru. На нем вы найдете новости и свежую информацию о Пятерочка. Уточнить детали и задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону 8 (800) 555-55-05 или по электронной почте . Рекомендуем вам ознакомиться с профилями компании в социальных сетях: фейсбук, инстаграм , вконтакте https://vk.com/club19098821.

Если вы являетесь сотрудником или владельцем этой компании и хотите изменить информацию — просто нажмите на ссылку «Исправить ошибки» и заполните форму исправления данных о комании!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: