Пятерочка в Краснодаре в Юбилейном Микрорайоне

Много мебели по адресу просп. Чекистов, 36, микрорайон Юбилейный Краснодаре

Хотите пойти в магазин по улице просп. Чекистов, 36, микрорайон Юбилейный? Загляните на официальный сайт, где представлен каталог Много мебели Краснодара с ценами и последними акциями. Режим работы магазина на просп. Чекистов, 36, микрорайон Юбилейный: 10:00-20:00.

Узнать о наличии конкретного товара, можно по телефону: +7 (928) 884-61-92. Удачных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Отзывы о Много мебели в Краснодаре

Хуже магазина не встречала ((( Был оплачен заказ 10.05.2024 года диван + стол . Написано 46 рабочих дней и заказ будет у нас . Но прошло уже больше времени , а заказа нет . Звоню к ним . А там говорят ещё две недели надо ждать ))) Развод полным ходом . Завтра пойду деньги забирать. Уроды одним словом . Столько времени могу делать . Ни кому не рекомендую эту фирму , РОГА И КОПЫТА . Будьте внимательны

Просто компания аферистов.Через 2 месяца привезли диван с явным браком. Диван не разбирается и даже сидеть на нём нельзя. На горячей линии только хамят. Решать проблему не желают. Теперь только суд и роспотребнадзор. Столько потраченного времени и нервов. Обходите эту компанию стороной.

Обман. Первый и последний раз я подхожу к этой фирме. просто ужас. ожидание своего заказа бесконечно. никому не советую. как говорится обещанного три года ждут.

Некомпетентные продавцы, которые обманывают клиентов. Конкретно продавец Ольга. Рассказывает и показывает одно, в договор включает совсем другое.

Ужас ,а не контора. Никогда ничего не берите. 2 месяца ждем диван. Кошмар какой то. Все кормят обещаниями. Продавцы обманывают, что привезут за 30 дней. Потом звонишь все отговорки какие-то и обещания.

Ваш отзыв Отменить ответ

Не забывайте про спецпредложения в городе, чтобы узнать актуальные акции и скидки посетите официальный сайт Много мебели в Краснодаре

Теперь в России работает 17 тысяч торговых точек ритейлера. За 16 лет работы на кубанском рынке «Пятерочка» завоевала доверие миллионов покупателей.

Новый магазин сети «Пятерочка» в Краснодаре стал юбилейным

Теперь в России работает 17 тысяч торговых точек ритейлера. За 16 лет работы на кубанском рынке «Пятерочка» завоевала доверие миллионов покупателей.

Эта сеть магазинов «у дома» традиционно привлекает доступными ценами и высоким качеством продуктов. Сегодня в крае работает более 700 магазинов «Пятерочка».

Новый, юбилейный, располагается по адресу Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, д. 8, стр. 2 и предлагает своим посетителям более 6,5 тысячи наименований товаров в просторном торговом зале площадью 700 квадратных метров. — Очень приятно, что 17-тысячный магазин в России открылся в моем родном городе, Краснодаре, – сказал генеральный директор торговой сети «Пятерочка» Сергей Гончаров. – Очень важная для нас миссия – заслужить доверие наших

Пятерочка приложение в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: