Пятерочка в Солнцево Парке Режим Работы

Режим работы:
взрослое отделение: с 8.00 до 20.00 – понедельник-пятница
с 9.00 до 18.00 – суббота
с 9.00 до 16.00 – воскресенье
детское отделение: с 8.00 до 20.00 – понедельник-пятница
с 9.00 до 15.00 – суббота (прием и вызовы)
с 9.00 до 15.00 – воскресенье (вызовы)

Заключение

Несмотря на то, что негативные отзывы о сети магазинов «Пятерочка» иногда прокрадываются от недоброжелателей, но положительных отзывов намного больше. Покупатели уже давно оценили, как удобно в одном магазине приобретать продукты питания, бытовую химию, продукты для домашних питомцев, хлебобулочные изделия.

Не зря сеть магазинов «Пятерочка» не испытывает дефицита покупателей. Главным преимуществом магазинов «Пятерочка» является то, что они расположены в максимальной близости к жилым постройкам. Каждый человек сможет пешком добраться до магазина за 5-7 минут.

Постоянные покупатели получают дисконтные карточки, по которым смогут приобретать продукцию по скидке. Кроме того, «Пятерочка» регулярно организовывает сезонные и праздничные распродажи. Сотрудники компании распространяют яркие листовки с товарами, где также указан номер телефона магазина и адрес. Вы сможете в любой момент позвонить в магазин и уточнить, есть ли необходимый вам товар в наличии.

Магазины сети «Пятерочка» работают над тем, чтобы вы могли максимально комфортно проводить закупку товара и возвращались снова и снова.

Надеемся вам был полезен материал про график работы в пятерочке! Удачных покупок.

Пятёрочка, сеть универсамов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Как доехать

Предлагаем ознакомиться с возможными способами проезда до адреса пр-кт Солнцевский, д. 5 в Москве.

Метро

Рядом находятся станции метрополитена, это позволяет добраться до магазина с комфортом и без пробок.

Карта

Магазин Пятерочка находится в 3 километрах от Московской кольцевой автодороги (МКАД), что позволяет добраться до него на собственном автомобиле.

Используйте координаты местонахождения магазина Пятерочка по адресу г. Москва, пр-кт Солнцевский, д. 5 в своем навигаторе:

Информация о ПВЗ: м. Тропарево, улица Летчика Ульянина, дом 5, Постамат: ТЦ Солнцево-Парк (служба доставки PickPoint)
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: