Пятерочка Владимир Адреса Магазинов Ленинский Район

Где во владимире офис руководства магазинов пятерочка

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Магазины Пятерочка во Владимире Адреса на Карте.

Пятерочка Владимир Адреса Магазинов Ленинский Район

Вся представленная на сайте информация, касающаяся наличия и стоимости товаров, а также условий доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт не является официальным сайтом магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов. Сколько Магазинов Пятерочка во Владимирской Области.

Пятерочка

На странице «Пятерочка» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Пятерочка в Владимире» находится по адресу проспект Ленина, 65, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Владимире.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 555-55-05, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Номер Горячей линии «Пятерочка» для жалоб и отзывов
Устроиться в крупную торговую сеть бывает непросто. Особенно если офис находится по одному адресу, а магазин в другом городе или районе. Для соискателей, желающих устроиться в известный магазин у дома, существует Горячая линия «Пятерочка», а именно, бесплатный номер телефона. Обиженные посетители также могут обратиться с претензией по качеству или обслуживанию по специальному номеру.

Оформление документов при приеме на работу, обработка персональной информации владельцев бонусных карт осуществляется организацией ООО «Агроторг». Офис находится в Санкт-Петербурге. Связаться с сотрудниками можно по следующим номерам: 123-10-87 и 327-84-81 (код города 812).

Если не получается дозвониться по телефону Горячей линии, другие контакты можно найти на сайте X5 Retail Group на странице https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Contacts.aspx. Здесь контактная информация распределена по торговым сетям и филиалам. Для открытия полного перечня следует нажать на кнопку «Загрузить еще».

Используя данные на этой странице, можно связаться напрямую с подразделением, сотрудники которого смогут точно ответить на вопрос и помочь.

Акционные товары в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: