Пятерочка Военторг Что Это Такое Краснодар

ОАО «Военторг» и X5 Retail Group создадут торговую розничную сеть под брендом «ВоенторгПятерочка». Об этом сообщает X5 Retail Group.

X5 Retail Group запускает сеть магазинов «Военторг Пятерочка»

ОАО «Военторг» и X5 Retail Group создадут торговую розничную сеть под брендом «ВоенторгПятерочка». Об этом сообщает X5 Retail Group.

Напомним, в мае Х5 Retail Group N.V. заявил о намерении в текущем году открыть в Ростовской области до 20 магазинов «Пятерочка». Новые магазины сети откроются, в частности, в Ростове-на-Дону, Новошахтинске, Шахтах и Волгодонске. Они будут занимать в основном арендованные помещения общей площадью от 250 до 400 кв. м.

Х5 Retail Group в этом году наращивает свое присутствие не только в Ростовской области, но и в Краснодарском крае, где откроет 30 новых «Пятерочек» к имеющимся 18, и на Ставрополье — 20 новых супермаркетов к уже работающим 49. В июне «Пятерочка» выйдет в Сочи.

Теперь в России работает 17 тысяч торговых точек ритейлера.
— Очень приятно, что 17-тысячный магазин в России открылся в моем родном городе, Краснодаре, – сказал генеральный директор торговой сети «Пятерочка» Сергей Гончаров. – Очень важная для нас миссия – заслужить доверие наших гостей. Поэтому особый акцент в магазинах делается на свежесть товаров и качество предоставляемой услуги. Центральное место отведено свежим фруктам и овощам, выпечке. Также мы прикладываем массу усилий, чтобы цены были привлекательными и стабильными.
Часы и время работы
Телефоны: +7 (495) 609-52-00, +7 (495) 114-50-45, 10 (01) 100-10-01, +7 (495) 114-50-45, 10 (06) 100-10-06

Пятерочка-Военторг

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Режим работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: