Пятерочка Яна Райниса 4 к 3

Пятерочка г. Москва, б-р Яна Райниса, д. 26, к. 1

Магазин Пятерочка в Москве находится по адресу б-р Яна Райниса, д. 26, к. 1 и имеет часы работы Пн-Вс: 09:00 — 23:00.

При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Пятерочка в Москве по телефону 8 (800) 555-55-05. Это номер телефона горячей линии компании Пятерочка, поэтому звонки на него полностью бесплатны как с мобильных, так и со стационарных телефонов.

Режим работы

График отключения горячей воды по адресу
Москва, бульвар Яна Райниса, дом 4, корпус 3

Тепло и горячее водоснабжение в жилых домах Москвы на время профилактических работ начнут отключать с мая 2024 года, т.е. все работы будут проводиться в течение мая-августа.

В каждом доме горячая вода отключается на 10 дней, в течение которых проводятся гидравлические испытания, выполняются ремонты тепловых сетей. Это позволяет подготовить город к предстоящим холодам и следующему отопительному сезону 2024-2022.

График проведения летней ремонтной кампании был скорректирован ПАО «МОЭК» из-за самоизоляции жителей и гостей города Москва в связи с распространением коронавирусной инфекции и согласован с Правительством столицы. Узнать когда отключат воду по конкретному адресу проживания можно онлайн как на этом сайте, так и на сайте компании «Московская объединенная энергетическая компания» online.moek.ru.

В работе ПАО «МОЭК» используются современные технологии для развития системы теплоснабжения — проведение внутритрубной диагностики, тепловизионные обследования, использование современных материалов при прокладке тепловых сетей и т.д. Благодаря этому продолжительность летних профилактических работ сегодня в Москве не превышает 10 дней. При этом до 2011 года этот показатель составлял 14 дней, а еще раньше – 21 день.

Во время проведения летних профилактических работ на системах горячего водоснабжения проводятся профилактические и капитальные ремонты на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах, диагностика магистральных и разводящих сетей общей протяженностью свыше 16 тыс. км, перекладка трубопроводов с применением новых технологий. Работами будут охвачены более 70 тыс. зданий, в том числе около 33 тыс. жилых домов.

Пятёрочка

«Пятерочка» — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящая под управлением X5 Retail Group. «Пятерочка» охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом продуктов и сопутствующих товаров повседневного спроса.

Магазины сети предлагают сбалансированный ассортимент качественных товаров по низким ценам и пользуются большой популярностью у людей с умеренным достатком.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: