Работа Менеджером по Безопасности в Пятерочке Отзывы

В поисках вакансии, официальный сайт Пятерочка представляет актуальную информацию по рабочим местам в трех направлениях: на складе, в супермаркетах и в офисе компании. Наличие не занятых должностей зависит от города и месторасположения филиала.

Анкету или резюме следует отправлять через официальный сайт отдела персонала. Для этого нужно:

Все вопросы по трудоустройству, условиям и требованиям к соискателям можно задавать по телефону горячей линии 8800-222-55-53. Если вакансия одобрена, с будущим работником связываются по номеру телефона и приглашают на собеседование. Заключение договора производится через филиалы торговой сети «Пятерочка». Адреса и телефоны можно посмотреть здесь https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Contacts.aspx.

Сеть магазинов «Пятерочка» — отзывы (215)

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки. Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%. смотреть полностью.

Открытые вакансии в Пятерочке
Работники сети отзываются о компании положительно и отрицательно. Среди положительных моментов сотрудники выделяют:

Что можно говорить на собеседовании?

На каждый вопрос, который задается HR-менеджером, обязательно должен следовать ясный и четкий ответ. Не нужно перебивать сотрудника по кадрам. Также не стоит упоминать о тех вещах, о которых менеджер не спрашивает. Если, к примеру, необходимо рассказать о личном опыте работы, можно просто сказать о его наличии и не боязни перегрузки. Такого ответа будет вполне достаточно. Если только последуют уточняющие вопросы, можно ответить на них.

Работа кассиром в Пятерочке

Когда HR-специалист интересуется, что кандидат ищет от работы в сети Пятерочка, идеальным станет ответ: «В ваших супермаркетах работают настоящие профессионалы. Для меня будет настоящей гордостью влиться в такой коллектив».

Придерживаясь простых правил, описанных в статье, можно быстро и без проблем пройти все этапы приема на работу и трудоустроиться в супермаркет известной сети Пятерочка.

При трудоустройстве люди сталкиваются как с плюсами, так и с минусами работы в «Пятерочке». По результатам анализа отзывов сотрудников можно сделать вывод, что из положительных сторон отмечаются:

Отзывы сотрудников «Пятерочки» в СПб и Москве в целом являются положительными. Но место есть и для критики.

  1. В магазинах действует жесткая система штрафов для сотрудников.
  2. Компания экономит на охране, поэтому недостачи случаются очень часто, за что вычитают из карманов других работников.
  3. Люди жалуются, что реальные зарплаты в магазине меньше, чем обещают при трудоустройстве.
  4. Не всех устраивает неинтересный монотонный труд.
  5. Проблемы есть и с карьерным ростом.
Собеседование в пятерочке на заместителя директора вопросы
Если вам предстоит пройти тесты в Перекресток, мы рекомендуем прочитать нашу специальную статью и тестах SHL – в ней вы найдете больше примеров и объяснения решения таких тестов: Психометрические SHL тесты

“Я считаю, что все зависит от ДМ и ЗДМ. Как они будут относиться к вам, так работа и пойдёт. Работаю в продавцом-кассиром, нам очень повезло с директором, очень приятная женщина. Не требует, все понятно объясняет, все говорит по делу. Когда к тебе хорошо относятся и работать за радость. Конечно есть везде свою плюсы и минусы. На счёт зарплаты, тоже все зависит от ДМ и главное, от супервайзера. У нас тоже очень хорошая женщина. Да и с коллективом мне тоже повезло. Да, пахать надо много, но что вы думали, когда шли работать в такую сеть?”

“Хорошая работа,дружный и веселый коллектив,всегда свежие продукты,карьерный рост.Я научилась в пятерочке работать за .кассой и в зале.Руководство очень доброжелательное,понимающее.”

Горячая линия директора по безопасности
 X5 Retail Group заинтересована в получении информации о нарушениях Политики в области противодействия злоупотреблениям, включая мошенничество и коррупцию, и поощряет раскрытие сведений о предполагаемом или свершившемся факте злоупотреблений. Для этого в компании организованы специальные каналы обратной связи.

Работа Менеджером по Безопасности в Пятерочке Отзывы

 Компания строит со всеми сторонами отношения, основанные на взаимном уважении и доверии, рассчитывая на то, что сотрудники, контрагенты и третьи лица добровольно и последовательно соблюдают нормы деловой этики и уважают законные интересы Компании. X5 Retail Group придерживается принципа нулевой терпимости к коррупции, мошенничеству и иным противоправным действиям. В целях формирования корпоративной культуры, основанной на данном принципе, в Компании действует Политика в области противодействия злоупотреблениям, включая мошенничество и коррупцию​.

 X5 Retail Group заинтересована в получении информации о нарушениях Политики в области противодействия злоупотреблениям, включая мошенничество и коррупцию, и поощряет раскрытие сведений о предполагаемом или свершившемся факте злоупотреблений. Для этого в компании организованы специальные каналы обратной связи.

Прямая линия СЕО по вопросам коррупции предоставляет возможность персональной встречи с главным исполнительным директором Х5 и гендиректорами торговых сетей «Пятёрочка» и «Перекрёсток». Встреча организуется по инициативе руководителей компаний, поставляющих товары или оказывающих услуги юридическим лицам X5 Retail Group или намеревающихся начать сотрудничество.

Для организации встречи контрагенту необходимо подать заявку по электронной почте CEOhotline@x5.ru, ознакомившись с правилами их проведения и заполнив анкету​ с описанием сути проблемы, затрагивающей такие злоупотребления как коммерческий подкуп или посредничество в нём, вымогательство и др. Х5 гарантирует заявителю соблюдение конфиденциальности и отсутствие преследования со стороны сотрудников компании за обращение на прямую линию CEO по вопросам коррупции.

Здравствуйте, в течении какого времени начисляют бонусы ко дню рождения? Номер карты 4059 9201 0336 8867
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: