Работа в Магазине Пятерочка в Сургуте

Большое количество различных товаров можно приобрести в магазинах Пятёрочка города Сургут. Таких магазинов в городе 23. Для удачных покупок нужно выбрать ближайший магазин сети, воспользовавшись полным списком на официальном сайте компании.

Все магазины Пятёрочка в г. Сургут

Большое количество различных товаров можно приобрести в магазинах Пятёрочка города Сургут. Таких магазинов в городе 23. Для удачных покупок нужно выбрать ближайший магазин сети, воспользовавшись полным списком на официальном сайте компании.

В городе Сургут открыто множество торговых точек бренда, в каждой из которых работают продавцы-консультанты, способные ответить на любой вопрос клиента, помочь с выбором товаров и оформлением заказа. Узнать дополнительную информацию о скидках и акциях также можно у них.

Список магазинов Пятерочка
В городе Сургут работают 23 магазинов Пятерочка, которые предлагают широкий выбор товаров по низким ценам. При помощи интерактивной камеры можно выбрать ближайший к вам магазин и посмотреть схему проезда, а так же узнать график работы и номер телефона.

Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ

Город: Сургут

Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Ленина, 51/1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!

Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Ленина, 51/1

Самое популярное значение заработной платы по вакансии «кассир» – 18000. Ежемесячное количество вакансий по самой популярной форме занятости – 7 вакансий. Самой популярной формой занятости является полная занятость, по ней можно найти 7 вакансий. В числе популярных работодателей по количеству вакансий в регионе Сургут такие компании, как:

По всей стране количество вакансий на должность «кассир» — 10012 позиции. Количество рабочих мест для специалистов «кассир» на сегодняшний момент составляет порядка 17 вакансий. Одной из популярных вакансий в регионе Сургут является «кассир». Эта вакансия наиболее востребована в таком регионе, как Сургут.

Сникерс цена в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: