Работа в Пятерочке Уфа Вакансии Грузчик

Вакансия кладовщик в магазин, супермаркет

Должностные обязанности:
Комплектация товара через оператора по голосовой связи
Осуществление своевременной и качественной приемки от поставщиков товаров, поступающих на склад
Распределительного центра
Доставка товара к месту отгрузки при помощи электрической тележки
Подготовка паллет-мест.
Требования:
Ответственность, дисциплинированность, внимательность
Условия:
График: сменный- 2/2 (2день/2вых/2ночь/2вых).

Официальная «белая» заработная плата, выплата 2 раза в месяц. Оплата отпусков и больничных листов. Корпоративная развозка. Сразу после трудоустройства для всех новых сотрудников проводится обучение, позволяющее быстрее освоить обязанности и познакомиться с работой склада. Возможность карьерного роста.

Как устроиться на работу в Пятерочку
Пятерочка поистине является одной из ведущих сетей магазинов, предоставляющих широкий выбор различных групп товаров, по приемлемым ценам. Среди преимуществ компании можно выделить наличие большого количества акций, а также специальных предложений для большинства товарных позиций, подразумевающих скидки от 5% до 99%. Виду большой популярности среди населения, многие рассматривают всерьез возможность трудоустройства, поэтому поговорим сегодня об этом.

При определенных обстоятельствах в компании готовы принять на работу даже студента, например на должность кассира, кладовщика, супервайзера или даже менеджера зала. Но в большинстве случаев минимальный порог на ту или иную вакансию от 18-20 лет.

Что касается оплаты, достаточно информации привели в разделах выше, в случае, если остались вопросы можно обратиться на горячую линию Пятерочки и выяснить более детально интересующие сведения. Сеть магазинов Пятерочка ответственно подходит к подбору сотрудников, достаточно жесткие с одной стороны требования, но в то же время привлекательные условия работы.

  • Регулярные выплаты ЗП (не менее двух раз в месяц).
  • Наличие бонусов и премий, как в ежемесячном выражении, так и ежеквартально.
  • Бесплатное обучение и стажировка.
  • Широкие возможности карьерного роста при хороших показателях работы.
  • Официальное трудоустройство.
  • Полный социальный пакет.
  • Возможность выбрать магазин вблизи от дома.
  • Удобный график работы.
  • Наличие униформы (за счет компании).
  • Бесплатные обеды.

Со всем перечнем условий можно ознакомиться на официальном сайте или обратившись в отдел кадров.

Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: