Работа в Пятерочке Железногорск Курской Области Отзывы

Супермаркет «Пятёрочка»

супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас. Работа в Пятерочке Ночная Смена Отзывы.

Магазины "Пятерочка"

Привет! я раб управ. в Пятере! так вот фуфло это все.звучит горда ЗАМ ДИРЕКТОРА (ЗДМ) а на самом деле от силы 22 000 получишь т.к. вычнут за недостачу,брак и тд т.е. система штрафов есть и еще какая! потом корпоративку нужно будет учить наизусть и каждое утро с персоналом читать. раб день с 8,00 до 23,00 но реально уходить будешь в 01,00 т.к. пока в 23 кассиров снимешь,бабки подсчитаешь, "день закроешь" копейку в копейку все сойдется.накладные оприходуешь. короче жуть. текучка у них страшная вот и задумайся! все работники приехали с областей,наглые и неграмотные.работать с такими тока мат да перемат ! директрисы обычно вышли все с кассиров поэтму оч.наглые и сволочные! подставять тебя прикрыв себя) лучше туда за покупками ходить а не раб. Конечно красиво все расскажут в отделе персонала а на самом деле -отстой

Linux, ИраИрэн, не оч там вроде организация,X5 Retail Group имеет и более нормальные магазины Тяжело ли Работать в Пятерочке Без Опыта.

Стажировка без оплаты труда: это законно?

Сейчас есть очень много хитростей и уловок со стороны работодателей при устройстве на работу. Они связаны с тем, что человек проходит обучение, а в конце испытательного срока слышит «Извините, но данный момент у нас нет свободных мест. Но ведь вы уже прошли обучение, стажировку, поэтому, как только оно появится, мы сразу вам перезвоним, и вы займете свое место.»

Важно! Для того чтобы не попасться на злостную уловку необходимо проходить стажировку с оформлением.

Законодательство РФ требует официального оформления с первого дня работы. Есть люди, которые давно работают, а остальная часть постоянно меняется. Это все потому, что давний сотрудник слишком хорошо знаком с законами и правовой стороной трудоустройства. Необходимо настаивать на официальном оформлении с первого дня, тогда обман сведется к нулю.

Как видно, работа в Пятерочке имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Если человек подкован, знает свои права и все нюансы, то он с легкостью сможет устроиться работать в торговую сеть без ущемления своих прав. Но если работник новичок, то ему придется очень трудно. Сейчас очень много недобросовестных работодателей, которые желают нанять персонал лишь на время неоплачиваемой стажировки, а после дать отпор.

Продавец-кассир
Ведет договоры с поставщиками, следит за качеством поступающих продуктов и решает возникающие вопросы со складом ритейлера. Супервайзер — это еще и директор по свежести в «Пятерочке». Максимальная зарплата специалиста может составлять 30-70 тыс. р. Иногда его отправляют инспектировать соседние торговые точки. Так что супервайзер «Пятерочки» — ответственная должность, предполагает и частые командировки.

При трудоустройстве люди сталкиваются как с плюсами, так и с минусами работы в «Пятерочке». По результатам анализа отзывов сотрудников можно сделать вывод, что из положительных сторон отмечаются:

Отзывы сотрудников «Пятерочки» в СПб и Москве в целом являются положительными. Но место есть и для критики.

  1. В магазинах действует жесткая система штрафов для сотрудников.
  2. Компания экономит на охране, поэтому недостачи случаются очень часто, за что вычитают из карманов других работников.
  3. Люди жалуются, что реальные зарплаты в магазине меньше, чем обещают при трудоустройстве.
  4. Не всех устраивает неинтересный монотонный труд.
  5. Проблемы есть и с карьерным ростом.
Бардак творится в магазине ,просроченный товар ,цены не соответсвуют ценникам, на кассах стоят выпившие люди. Спрашивали почему у вас стоит пьяный кассир, ответа не было. Ещё один момент, парень один стоит на кассе толи у него нет денег на мыло, толи на порошек. Руководство магазина подарите парню мыло и порошок, вонь такая на кассе возле него. Наверно долго не мылся. Он грязненький стоит. Стыд магазину, не могут парню подарить порошек и мыло.

Напомним, что мы не являемся представителем магазин «Пятерочка», а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом магазине, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию.

Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в магазине «Пятерочка» сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция. Тут можно узнать отзывы покупателей, посмотреть популярность товара, поставить лайк и поделиться с друзьями находкой в соцсетях. Хватит совершать необдуманные покупки – вооружитесь полезными знаниями и отправляйтесь на продуктивный шопинг!

Каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: