Распределительный Центр Пятерочка Кирово Чепецк Телефон

Правовая информация
Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Распределительный Центр Пятерочка Кирово Чепецк Телефон

«Девятка.ру» — это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 — 77828 от 10.02.2024 г.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник — https://devyatka.ru/.

«Пятерочка» построит распределительный центр в Кирово-Чепецке

Михаил Шинкарев, глава администрации Чепецка, отметил, что в стадии заключения находится соглашение на строительство логистического центра федеральной сети. Инвестор планирует вложить около миллиарда рублей на реализацию этого проекта.

Напомним, что ранее представители "Пятерочки" заявили, что не будут строить свой распределительный центр в промпарке «Слободино». Руководство объясняет решение затянутыми сроками создания парка.

— Мы рассматривали 5 вариантов площадок, в итоге остановились на самом привлекательном по условиям вхождения и срокам реализации. Промпарк «Слободино» рассматривался нами среди прочих вариантов. Площадка не подошла по причине длинных сроков реализации проекта. Мы планируем открыть распределительный центр в 2017 году, — объяснял ритейлер причину своего отказа.

Стал известен график, по которому жители района смогут поставить себе прививку от коронавируса. Ранее для этого приходилось ехать в . Теперь же будут использоваться возможности фельдшерских пунктов и лабораторий + выездной мобильный пункт.
Поставки товаров через распределительные центры дают партнёрам X5 ряд преимуществ:
Пятёрочка официальный сайт в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: