Распределительный Центр Пятерочка Краснокамск Вакансии Для Женщин

РЦ Агроторг Пятерочка

Ужасный РЦ. По времени не разгрузят, опоздание часов на 5-6. На приемке хабалки. Не рекамендую связываться Потеря времени, нервов.

Все в норме, только есть большой минус- столовая для приезжих водителей работает полчаса в обед. Это нехорошо

Не могу подобрать такого не хорошего слова, чтобы сказать в адрес этого РЦ. Три это слишком много для них. Минус 0.75! На хамят, обругают, да ещё и оболгут! Особенно в этом старается отдел приемки. Хочется изругаться в их (отдела приемки) адрес, но я не буду. Тем более, что не подберу такого слова! Эх, надрать бы крапивы, да и в штаны им (это я на счёт отдела приемки)! Даже некоторые сотрудники РЦ говорят, что отдел приемки просто храмы. А в отделе работают представительницы слабого пола в кавычках.

Когда как. Все видимо зависит от смены и кто ей руководит. Последний раз выгрузили на 4 часа раньше. Был удивлен. Ругаться бесполезно. Пока все РЦ не будут платить простой, так и будет везде бардак.

Распределительный центр. Ни разу не разгрузили в заявленное время, в среднем груз принимают на час позже.

Регистрация не ранее чем за 5 часов. На территорию не пустят. Узнавайте дату и время заранее. Выгрузка долгая.

Место где долго выгружают, машины простаивают, нет нормальной столовой (в армейских термосах привозят-в армии вкуснее готовят!) час дается посторонним! В назначенное время не выгружают! Оценка 3

Неплохое РЦ. В течении трёх с половиной часов я заехал выгрузился и уехал. Правда у меня было всего 6 паллет. На выгрузку присылают СМСки и либо говорят по телефону. За доками тоже присылают эсэмэски. Правда представителем поставщиков запрещено находиться на территории склада внутри, это единственный минус на этом РЦ, но еще здесь нет столовой и маленькая парковка.

Весь процесс разгрузки авто, начиная от шлагбаума. А когда мороз будет, водила должен будет мерзнуть но карту с штрих-кодом для регистрации выбить из автомата. И вообще все медлено, даже если прибыл по времени разгрузки. Столовая работает только днем, хотя РЦ круглосуточный режим работы. Удачи кто сюда приедет.

По адресу в ттн эту фирму не найдешь. Дурдом хуже чем на других РЦ. Полет чуть наклонился сразу акт даже перебрать не дают. Лучше дороги делали у себя в области.

Хамство. Выгрузка долгая. Принимать не торопятся. Заставляют заходить и самому сдавать товар на качество Вакансии в Распределительном Центре Пятерочка Краснокамск.

РЦ Пятёрочка

Точный адрес для посещения Пермский край, Россия, 617064; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону +7 800 555-55-05.

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения понедельник: 24 часа в сутки
вторник: 24 часа в сутки
среда: 24 часа в сутки
четверг: 24 часа в сутки
пятница: 24 часа в сутки
суббота: 24 часа в сутки
воскресенье: 24 часа в сутки
Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону +7 800 555-55-05. Как Устроиться на Работу в Пятерочку в Краснокамске.

Пятерочка баллы проверить в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: