Распределительный Центр Пятерочка Московская Область Вакансии

Рц Лобня отзывы

Очень плохо! Работал в охране кинули на деньги и документы не отдают всё им некогда! Пойдете работать не верь и им на складе сидишь так пыльно что на зубах скрипит!

Отработал 8месяцев потом уволился по собст. Жел. Отпускных не оплатили буду решать через суд! Куда не идешь везде пятерочка а на народ им вообще как то

Охрана вообще охреневшая разговаривать с водителями неумеет сразу матом кроет таких увольнять надо без пособия

Печалька, печалька и ещё раз печалька, ожидание рампы, ещё куда ни шло, а вот ожидание документов, если даже одну позицию привез — проще застрелиться или на этом РЦ поселиться.

Охрана работает отлично, плохой подъезд, узкая дорога тяжело разъезжаться, а сразу незапускают вот и стоишь мешаешь другим проезжать

Быстро выгружают. Есть банкомат сбербанка. Въезд на территорию (будка с турникетом и охраной). На территории плохо убирают (с первого взгляда).

Отстой как и все остальные рц х5 раньше графика приедешь не пустят а за территорией не где встать хотя у них парковка огромная за 2 часа до выгрузки выпустили

Всё как обычное рц, только раньше графика не стоит суда приезжать, разворачивают и едешь отстаивать возле металлопрофиля

Наверное одно из худших РЦ Московской области. Въезд и выезд неудобный, на стоянке в туалете не помыть руки — нет крана с водой! Капризная приемка, часто бывает возврат товара.

Хреновое рц! Стоянку не убирают от снега, столовой нет. Территория огромная а не пускают. Стоянок рядом нет! Если приехал раньше, ожиданий выгрузки где хочешь. Короче все плохо, как и практически на всех базах X-5!

Прибыл на выгрузку в 6 утра. Выгрузка на 8 утра. Потеряли мои документы. Выгружают. Время 13: 50. Посмотрим что дальше.

Подъезд к КПП только за 2часа до выгрузки. Есть стоянка большая на территории, но не пускают если приехал чуть раньше. С учётом наших пробок не рассчитать. Вот и приходится в ближайших подворотнях стоять. К европейским нормам приучают. Но если опоздал из-за пробок, или из-за предыдущего РЦ Перекрёстка то тогда. Ты можешь, классно и чрезвычайно увлекательно провести своё время (от суток до трёх) охраняя забор у КПП,! (если не отгонит охрана)

Телефон отдела кадров рц подольск пятерочка

Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Сникерс цена в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: