Режим Работы Пятерочки в Москве Сегодня Люблино

Магазины Пятерочка в Москве

  Аналитики оценили влияние близости метро на эффективность торговых объектов.
  Те, кто привык совершать покупки по дороге с работы домой, обычно выбирают магазины, аптеки и пр. близко расположенные к станции метро. Большинство покупателей, тратящих на дорогу до метро до магазина более 5 минут, не считают такой магазин удобным. Магазины пятиминутной доступности расположены, как правило, на расстоянии 300 — 600 метров от станции метро.

  Имеются ввиду магазины, находящиеся от станций метро в так называемой «шаговой доступности» , которая здесь принята равной 500 м по прямой. Ввиду того, что большинство станций метро имеют несколько вестибюлей, расстояния измерялись от некоей средней точки, истинное расстояние может несколько отличаться от указанного.
  В предлагаемой таблице станции метро расположены по алфавиту.

Магазины Пятерочка в Москве расположенные в шаговой доступности (500 м.) от станций метро

ст. метро
Бульвар Дмитрия Донского
(Серпуховско-Тимирязевская линия)
Магазины:
Пятерочка, Дмитрия Донского, д.9 — 100 м.

ст. метро
Лермонтовский проспект
(Таганско-Краснопресненская линия)
Магазины:
Пятерочка, Жулебинский б-р, 9 — 500 м.

ст. метро
Октябрьское поле
(Таганско-Краснопресненская линия)
Магазины:
Пятерочка, Бирюзова Маршала , д.20 — 300 м.

ст. метро
Петровско-Разумовская
(Серпуховско-Тимирязевская линия)
Магазины:
Пятерочка, Дмитровское ш, 45 — 400 м.

ст. метро
Рязанский проспект
(Таганско-Краснопресненская линия)
Магазины:
Пятерочка, Зеленодольская 7 к2 — 450 м.

ст. метро
Улица академика Янгеля
(Серпуховско-Тимирязевская линия)
Магазины:
Пятерочка, Варшавское шоссе, д.152 — 200 м. Магазины Пятерочка в Люблино на Карте.

Сеть магазинов Пятерочка, Москва

  «Пятерочка» — крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов «у дома», широко популярная среди покупателей, ориентированных на быстрое приобретение качественных продуктов по доступным ценам.
  На самые востребованные товары в «Пятёрочке» устанавливаются минимальные цены, а ряд продуктов социально-значимой группы поступает в продажу с нулевой наценкой.
  Во всех «Пятёрочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров и держателей социальных карт, а в рамках разнообразных ежедневных, праздничных и сезонных промо-акций скидки на различные товары могут достигать 50% (время и сроки предоставления скидок в вашем регионе необходимо уточнять в конкретном магазине). Пятерочка Часы Работы Магазинов Москва Люблино.

Электронная почта
При обращении нужно сообщить адрес магазина и подготовить факты, на которые покупатель будет опираться при жалобе. Это могут быть: дата визита в супермаркет, упаковка товара, цена, имена и фамилии сотрудников и т. д.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: