Режим Работы Пятерочки Великий Новгород Большая Московская

Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Пятерочка на Большой Московской Великий Новгород.

Каталог товаров в Пятерочке в Великом Новгороде
Основной профиль компании: Большие магазины самообслуживания. Более подробная информация представлена на официальном сайте: www.pyaterochka.ru. В каталоге организаций сеть значится, как Универсальные магазины самообслуживания.

Обычные магазины

График работы магазинов, независимо от их места расположения, установлен единый. На территории г. Москва, области Пятерочка работает ежедневно, подстраиваясь под режим жизнедеятельности жителей близлежащих домов. Часы работы Пятерочки столичного региона установлены с 8-00 до 23-00.

В редких случаях супермаркеты могут открываться на час позже и начинать работу Пятерочка с 9 часов утра. Если нужно уточнить часы работы магазина, расположенного том или ином месте столичного региона, всю необходимую информацию можно найти официальном сайте.

Удобный режим работы – это далеко не единственное достоинство магазинов торговой сети. Да, Пятерочка работает наиболее удобном формате, позволяя делать покупки, не тратя много времени для похода в магазин.

Каждому посетитель здесь предлагается широкий ассортимент всех необходимых товаров первой необходимости, не только продуктов питания, но бытовой химии, средств для уборки, детских товаров, автомобильных аксессуаров и многого другого.

Часы работы в «5-ке» подобраны оптимально, с учетом максимального охвата клиентской аудитории, а качественный ассортимент, доступные цены способны удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.

Каталоги товаров акций и спецпредложений
Также компания «Пятерочка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Боровичи, Валдай, Окуловка, Пестово, Сольцы, Старая Русса, Чудово.
Товары в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: