Сайт Пятерочка Магазин Официальный Сайт Для Сотрудников

Акции в Пятерочке
Свежие и аппетитные продукты питания спешат к вам на обеденный стол! Благодаря магазину Пятёрочка, который является форматом экономичного супермаркета, вы сможете получать максимум удовольствия от вкусной еды не в ущерб своему бюджету. Торговая сеть охватывает практически все крупные города России и насчитывает более 11000 магазинов. Руководство универсама старается как можно больше внимания уделять качеству продуктов, санитарным условиям их хранения, современным и эргономичным способам выкладки и подготовки к продаже, а также различным акциям и специальным предложениям, позволяющим сэкономить на конкретных товарах или получить скидку по чеку.

Пятерочка — акции 2024, скидки и адреса магазинов 5-ка

Свежие и аппетитные продукты питания спешат к вам на обеденный стол! Благодаря магазину Пятёрочка, который является форматом экономичного супермаркета, вы сможете получать максимум удовольствия от вкусной еды не в ущерб своему бюджету. Торговая сеть охватывает практически все крупные города России и насчитывает более 11000 магазинов. Руководство универсама старается как можно больше внимания уделять качеству продуктов, санитарным условиям их хранения, современным и эргономичным способам выкладки и подготовки к продаже, а также различным акциям и специальным предложениям, позволяющим сэкономить на конкретных товарах или получить скидку по чеку.

Эмблемой магазина Пятёрочка с 2013 года является красное яблоко, символизирующее свежесть и экологичность продуктов питания, продаваемых в торговой сети. Именно поэтому, будучи уверенными в качестве продовольствия, при желании клиента продавцы охотно предоставят полную информацию о товаре, сертификаты и накладные, подтверждающие сроки поставки. Если на гастрономию установлены скидки, можете не сомневаться, они формируются не для того, чтобы продать залежавшийся или испорченный продукт, а для того, чтобы потребитель смог получить выгоду или отведать что-нибудь новенькое.

Сотрудникам компании, действующим и будущим, также важно понимать, что есть номер телефона, по которому они могут позвонить. Будущим сотрудникам важно знать график работы, размер заработной платы. А для кого-то важны ещё какие-либо условия работы, о которых хотелось бы знать.

На все эти вопросы ответят специалисты горячей линии для сотрудников: 8 (495) 662-88-88.

По этому же номеру могут звонить и уже трудоустроенные в компанию сотрудники. Бывает, особенно в начальный период работы, что и у них ещё могут возникать вопросы, касающиеся их работы, и условий этой работы. Сотруднику будет необходимо назвать свои ФИО, адрес и табельный номер по просьбе менеджера контакт-центра.

При помощи Выручай карты вы сможете не только получать нужные продукты питания и товары для дома по выгодной цене, но и накапливать бонусные баллы. На вашей карточке есть фирменный логотип и индивидуальный код. А на обратной стороне находится штрих-код, который нужен для сканирования и начисления бонусных баллов.

Для накопления баллов вам нужно купить любые продукты и товары для дома в сети магазинов Пятерочка. При каждой покупке будет начислено от 1 балла за каждые потраченные 20 рублей при сумме товаров до 555 рублей. Если сумма составила более 555 рублей, то будет начислен 1 балл за каждый 10 рублей.

Пользоваться карточкой можно как кошельком и оплачивать полностью покупку. Но необходимо предупредить об этом кассира при сканировании карты. Если у вас хватает накопленных баллов, то вы можете полностью ими оплатить покупку. Тратить свои деньги не придется.

Вы можете заранее планировать свою покупку и выбирать товар по наилучшей цене при помощи новостей об акциях и скидках. Удобно узнавать заранее о скидки на определенный товар, чтобы посетить магазин именно в этот день.

Магазин Пятерочка дарит подарки на День рождения своим клиентам в качестве дополнительных бонусов за покупку. К тому же регулярно начисляемые баллы также будут начислены. Тратить бонусы можно в течение 1 года, по истечению этого срока баллы сгорают. Купить карту можно на кассе за 25 рублей или же бесплатно при покупке от 555 рублей.

Для новых клиентов магазин предлагает специальное предложение. При покупке товаров в первый месяц после оформления карточки вы будете получать к каждому начисленному баллу еще 1 балл.

Пятерочка не отстает от современных тенденций и предлагает оформить виртуальную карточку. Создать ее можно в мобильном приложении. Ее невозможно забыть дома и не нужно все время носить в кошельке.

Предлагаемые тесты отличаются по уровню занимаемой должности. Для успешного прохождения тестов

Подготовьтесь: приготовьте калькулятор, блокнот и ручку, все это понадобиться для прохождения вычислительных тестов. Можете ознакомиться с дополнительной литературой, в таком случае будет легче пройти тестирование. Сама платформа очень удобна для пользователя, сотруднику не составить труда найти необходимые приложения.

Тесты меняются каждые 2 недели. На тестирование отводиться 30 минут и 20 вопросов, этого времени достаточно для успешного прохождения.

Внимательно ознакомьтесь с условиями задачи, только таким образом вы сможете сконцентрироваться и принять верное решение.

Всего представлено 2 вида тестов — цифровые и вербальные. В первом случае, вам понадобиться калькулятор, во втором необходимо включить логику.

На портале ведется учет баллов — индивидуальных показателей сотрудников ТС5, которые вносятся в единую базу и позволяют руководству принимать решение о повышени.

Вход в личный кабинет
Для авторизации в персональном ЛК вы можете воспользоваться одним из двух вариантов. Вход можно осуществить:

Если у вас нет возможности позвонить по горячей линии сети магазинов, связаться с ее представителями можно следующим образом:

Если вы хотите устроиться на работу в сеть магазинов, вам необходимо воспользоваться функционалом сайта https://rabota5ka.ru. Вам необходимо указать город проживания и ознакомиться с вакансиями.

Для активации потребуется действующий номер телефона, к которому будет привязана ВЫРУЧАЙ-карта

Вы можете оформить виртуальную карту, которая будет в вашем смартфоне. В остальном это аналог пластиковой карты.

Вход в аккаунт 👉my.5ka.ru
Ниже мы опишем процедуру создания учетной записи на сайте Пятерочки, чтобы вы не испытали сложностей в процессе.

Для достижения данной цели вам необходимо посетить официальный сайт компании, а затем заполнить стандартную форму, как это делается абсолютно на любом портале в сети интернет. Там следует указать либо мобильный телефон, либо номер карты в качестве логина. Понадобится и прописать выданный при получении карточки пароль. Если вы забыли либо, потеряли эту информацию, то просто перейдите на страничку восстановления, и следуйте подсказкам, выданным системой.

👉2021.5ka.ru | Личный кабинет Пятерочки | Вход | Регистрация |

Интернет магазин Пятёрочка
Магазин Пятерочка — крупная сеть продовольственных магазинов, которая успешно существует в России уже более 20 лет. Как и любые сетевые супермаркеты, компания имеет свой официальный сайт, где покупатели могут найти полезную для себя информацию. В интернет-магазине Пятерочка можно узнать:

Официальный сайт Пятёрочка

Магазин Пятерочка — крупная сеть продовольственных магазинов, которая успешно существует в России уже более 20 лет. Как и любые сетевые супермаркеты, компания имеет свой официальный сайт, где покупатели могут найти полезную для себя информацию. В интернет-магазине Пятерочка можно узнать:

  • данные о ближайших скидках и бонусных программах по разным российским городам, их сроки и требования к покупателям для получения скидок;
  • ассортимент продукции, данные о новинках и выгодных предложениях;
  • информация о скидочной карте «Выручай»: способы получения, варианты активации, привилегии, которые получает покупатель;
  • данные о свободных вакансиях для тех, кто ищет работу;
  • адреса магазинов в России;
  • сведения о Детском клубе;
  • информация для партнеров: данные для поставщиков, сведения о приобретении франшизы, операции с недвижностью.

На сайте Пятёрочка каждый желающий может получить подробную консультацию о наличии, качестве предлагаемой продукции, заказать дисконтную карту или подарочный сертификат, посетить виртуальный интернет магазин с огромным ассортиментом представленных товаров от известных мировых брендов. Интернет-магазин Пятёрочка сотрудничает напрямую с именитыми фирмами-производителями, гарантирует своим покупателям подлинность реализуемых продуктов.

Личный кабинет сотрудника lk x5 ru — предоставляет своему владельцу ряд привилегий. Представляем вам основные преимущества:

Без посещения бухгалтерии предприятия появилась возможность оформить запрос документов, подтверждающих официальное оформление сотрудника и начисленную заработную плату за произвольный период.

Данная услуга актуальна при оформлении кредитов на крупную сумму, оформлении визы для выезда за пределы РФ и др.

Возможность в любой момент уточнить количество дней неиспользованного отпуска, стаж работы.

Посредством ЛК происходит коммуникация между работником и администрацией. В ЛК предусмотрена возможность отправки писем руководству X5 Retail Group, оценка менеджмента различных уровней предприятия.

В ЛК всегда актуальная информация относительно вакансий в магазине, новости компании и льготные предложения для рабочего коллектива.

Данный сервис значительно экономит время на запрос и оформление документов, коммуникацию с администрацией X5 Retail Group «Пятерочка». Подразумевается более быстрое реагирование на запросы подчиненных на всех уровнях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: