Скидки и Акции в Пятерочке Сегодня Сафоново Смоленской Области

Каталог Пятерочка

Каталоги товаров на которые действуют скидки в магазинах Пятерочка. Самый свежий каталог Пятерочка. Архив прошедших акций в Пятерочке.
На странице вы найдете самый свежий каталог Пятерочка с акциями на товары. Также часто вы сможете увидеть каталог Пятерочка, который появится в магазинах еще только через несколько дней.
Если вы хотите сэкономить в магазине Пятерочка, то лучше всего это сделать покупая товары по акциям из каталога! Выгодных покупок :) Магазин Пятерочка в Сафоново Смоленской Области.

Доставка продуктов Пятерочка на дом в Сафоново

Вы проживаете в Сафоново? Вам повезло – в вашем городе есть сеть магазинов Пятерочка!

Теперь вам не обязательно тратить время на поход в магазин, долгие ожидания в очереди и не нужно думать, как донести тяжелые пакеты до дома. Из любой точки Сафоново вы можете осуществить онлайн-заказ продуктов из Пятерочка и ждать доставки!

Никогда ещё покупки не доставляли столько удовольствия. На сайте продукты отсортированы по категориям и кроме того вы всегда сможете воспользоваться поиском. Большой выбор и качественные товары – только в онлайн-магазинах Пятерочка! Скидки в Пятерочке Сафоново Смоленской Области.

Магазин Пятерочка по адресу ул. Октябрьская, 39, к.2, Сафоново Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Пятерочка по адресу ул. Октябрьская, 39, к.2, Сафоново. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Пятерочка по адресу ул. Октябрьская, 39, к.2, Сафоново, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Пятерочка по адресу ул. Октябрьская, 39, к.2, Сафоново позвоните по номеру телефона 8005555505. Скидки и Акции Пятерочка Сафоново Смоленской Области.

В двух словах о сети «Пятерочка»
Напомним, что сеть «Пятерочка» является одной из самых больших и популярных в России, у нее более 13 000 торговых точек во многих регионах (а еще – в некоторых других странах). Покупателям доступен огромный ассортимент товаров: в супермаркетах можно купить не только продукты, но и различные хозяйственные вещи, одежду и проч. «Пятерочка» активно развивается, предлагая клиентам различные акции и спецпредложения, о которых мы и расскажем ниже.

Компания идет навстречу всем пенсионерам, а потому обеспечила им скидку в 10% на постоянной основе. Но с небольшими оговорками.

  1. Для участия в акции необходимо подтвердить, что вы – действительно пенсионер (при помощи Выручай-КАрты или пенсионного удостоверения).
  2. Акция действует только в понедельник и только в период с 09:00 до 13:00. Во все остальное время цены для пенсионеров такие же, как для других покупателей.
  3. Ни количество, ни объем товаров не ограничиваются.
Отзывы о Пятерочка Сафоново
Компания достаточно давно работает в городе Сафоново и представлена 11 филиалами.
Сникерс цена в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: