Сколько Стоят Чипсы Нори в Пятерочке

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисном центре ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина. Перейти в раздел гарантийные обязательства

Магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ отзывов о товарах, так как они выражают мнение автора и не являются официальным мнением магазина и производителя товара.

Чипсы картофельные с нори

Вкусные чипсы. Крупные чипсины. Не поломанные. Я люблю нори и мне понравились чипсы. Вкус приятный, не яркий, морской оттенок. Нравится, что пачка прозрачная. Цена нормальная. Интересно было попробовать. Думаю буду покупать иногда.

Состав: картофель продовольственный свежий, масло подсолнечное высокоолеиновое рафинированное дезодорированное, водоросли Нори (сухие), соль морская пищевая. Информация на этикетке может незначительно отличаться Данный товар поставляют несколько производителей, внешний вид и характеристики могут незначительно отличаться. Актуальные данные указаны на этикетке. Цена может отличаться в зависимости от региона или формата точки продажи (вендинг, микромаркет).

Эти съедобные красные морские водоросли рода порфира выращены на специальных подводных фермах, высушены на солнце и спрессованы в ровные тонкие пластины. В основном они используются в качестве оберточного листа для роллов.

Где покупаете ингредиенты для суши?

Раньше я нори, васаби и остальное ( ну кроме рыбы) покупала в китайском магазине на сортировке. Сейчас они переехали. Но у меня запасы нори остались еще. Вот кончатся тогда буду их опять искать.
Если кто знает куда они переехали — подскажите.

я уже лет пять или больше сама роллы делаю. На днях взяла готовые роллы ( что то совсем лень было) так мужу не понравились. Говорит у меня вкуснее.

Сколько стоит сахар в магазине «Пятерочка»

Русский сахар изготовлен из качественного сырья — сахарной свеклы. Отлично подойдет как ингредиент для приготовления пищи и ежедневного употребления с различными напитками. Сахар требует особых условий хранения — при температуре не выше +40`С и относительной влажности воздуха не более 70%. При резком колебании температур или высокой влажности может комковаться, что не сказывается на его вкусовых характеристиках. Сколько же стоит Русский сахар в «Пятерочке»? Русский сахар рафинад фасованный 500 грамм стоит 49 р 99 копеек.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: