Слойка с Творогом и Изюмом Пятерочка Калорийность

Состав: Мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, вода, начинка (творог, сахар, меланж, виноград сушёный, модифицированный крахмал, масло сливочное, ванилин), маргарин, дрожжи хлебопекарные, сахар, улучшитель хлебопекарный, соль, клейковина.

Рекомендации по приготовлению:
Дефростация при комнатной температуре: 40-60 мин. Температура выпечки: 180-200 °С Время выпечки: 14-16 мин.

Рекомендации по хранению и транспортировке:
При температуре -18 С в течение 6 месяцев

Изготовитель : Международная Хлебопекарная Корпорация / ООО «Русь Бейкери»

Слоеные пирожки с изюмом и творогом

Слоеные пирожки с изюмом и творогом

Пирожки — маленькие, но чрезвычайно деятельные послы русской кухни за границей. Большие, маленькие и .

Слоеные пирожки

Пирожки из слоеного теста любят очень многие, потому что они получаются очень легкими, .

Выпечка с изюмом

Я пеку такие рулетики проще: на квадратик теста выкладываю любую начинку, сворачиваю рулетик, протом делаю надреза 3-4 , смазываю яйцом и посыпаю кунжутом и в духовку, получается очень красиво и вкусно!

делала точно так только без лемона . как то не очень((( начинка вкусная и только . и пустоватыми получились пирожки .. наверно надо было больше начинки во внутрь каким то образом запихнуть ))) в следующий раз попробую другое тесто .может дело в нем

Готовила уже несколько раз. Рецепт просто отличный. Очень понравился творог в начинке. Теперь делаю такой твороги на сырники, только добавляю манки, чтобы они не расползлись от нагрева.

Сложность: средне да вы шутите) пирожки из покупного теста — легче не бывает. разве нет?

Приготовила сегодня пирожки, делала строго по рецепту. Получилось очень вкусно!

Мне очень нравиться готовить и выпекать что либо.А так же из слоённого теста.У меня есть упрощёный рецепт слоённого теста.Надо сделать тесто как мы его делаем на домашнюю лапшу.Раскатать его, намазать обильно ранее растопленым маргарином,затем сложить конвертом, опять раскотать, и так 4 раза.Тесто положить в холодильник на 2 часа.Тесто готово!

А ещё можно взять готовое дрожевое слоёное тесто, раскатать пласт, с двух сторон сделать надрезы. На середину выложить нарезаные ченослив, изюм, курагу, предварительно замоченые. И теперь берём с боков полоски и переплетаем их, начинка остаётся внутри и в духовку. Получается рулет.

Рецепт ценный.Обожаю слоенку, но она у меня всегда получалась нараспашку.Теперь буду делать такие пирожки как профессионал.

Сколько калорий в пироге с творогом и изюмом

Пищевая ценность и химический состав «Творожный пирог с изюмом».

В таблице приведено содержание пищевых веществ (калорийности, белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов) на 100 грамм съедобной части.

** В данной таблице указаны средние нормы витаминов и минералов для взрослого человека. Если вы хотите узнать нормы с учетом вашего пола, возраста и других факторов, тогда воспользуйтесь приложением «Мой здоровый рацион».

И немного о секретах.

Особенно удручал меня мой вес, в свои 41 весила я как 3 сумоиста вместе взятые, а именно 92кг. Как убрать лишний вес полностью? Как справиться справиться с перестройкой гормонального фона и ожирением? А ведь ничто так не уродует или молодит человека, как его фигура.

Но что сделать, чтобы похудеть? Операция лазерная липосакция? Узнавала – не меньше 5 тысяч долларов. Аппаратные процедуры – LPG-массаж, кавитация, RF-лифтинг, миостимуляция? Чуть доступнее – курс стоит от 80 тысяч рублей с консультантом диетологом. Можно конечно пытаться бегать на беговой дорожке, до умопомрачения.

И когда на все это время найти? Да и все равно очень дорого. Особенно сейчас. Поэтому для себя я выбрала другой способ.

Как снизить калорийность десерта?

  • использовать минимальное количество сахара или не использовать его вообще;
  • при необходимости подсластить десерт (например, при ярко выраженном кислом вкусе творога), рекомендуется использовать сахарозаменители: стевию или фруктозу;
  • использовать творог с минимальным процентом жирности – 3 – 5% (но не обезжиренный);
  • отказаться от калорийных второстепенных ингредиентов, например, шоколадная крошка или карамельный сироп;
  • вместо пшеничной муки использовать овсяную или кукурузную;
  • в качестве способа приготовления десерта использовать исключительно запекание (вне зависимости от эксплуатируемого бытового прибора – духовой шкаф или мультиварка).
Калорийность
По своему составу творожная маска близка к творогу, а также дублирует добавки, которые она содержит.

Применение

Творожная масса – продукт, который полностью готов к употреблению и не нуждается в дополнительной термической обработке. В домашней кулинарии данный продукт является очень вкусной начинкой для блинчиков, оладушек, сырников, пирогов. запеканок и изысканных десертов.

Также на основе сладкой творожной массы можно приготовить вкусное печенье, сладкие кексы или испечь творожную пасху. Соленую творожную массу использовать в качестве закуски или добавлять к овощным салатам

Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте
Салоны красоты Москвы Салоны красоты Петербурга Салоны красоты Екатеринбурга Салоны красоты Новосибирска

Калорийность булочек

Большинство из нас в той или иной степени являются сладкоежками. Поэтому на наш стол с разной периодичностью попадают всякие вкусности: шоколад, карамель, мороженое, печенье и, конечно же, разнообразные сдобные хлебобулочные изделия. Особой популярностью среди последних пользуются булочки. Они различаются между собой по форме, размерам, запаху, цвету, начинке. Но все булочки любимы и детьми, и взрослыми.
Многие сладкоежки знают на собственном опыте, как сладости влияют на фигуру. Неудивительно, что рано или поздно они задаются вопросом: как часто и в каких количествах можно употреблять булочки, чтобы и себя побаловать, и лишних килограммов не набрать? Попробуем разобраться.

Булочки без вреда для здоровья

Данное хлебобулочное изделие обладает высокой калорийностью, отсюда вывод: употреблять булочки в неограниченных количествах – нанести вред здоровью.

Чтобы лакомство не отразилось на фигуре, в день можно употреблять не более 100-120 граммов булочек. При этом желательно сократить в своем рационе количество других хлебобулочных изделий (хлеб, макароны и т.д.). Кроме того, следует учитывать, что калорийность булочки с повидлом намного ниже, чем калорийность булочки с корицей. То есть, сколько калорий в булочке, а значит и какое количество продукта можно съесть, зависит от его начинки.

На период похудения от булочек желательно вовсе отказаться. Дело в том, что этот продукт богат углеводами и жирами, но при этом практически не содержит белка, что способствует увеличению жировой массы, а не мышечной.

А вот тем, кто страдает от недостатка в рационе жиров растительного и животного происхождения, микроэлементов и витаминов, а также людям со скудным питанием сдобные булочки окажутся полезными. Большое значение имеет и начинка продукта. Например, творог содержит незаменимые аминокислоты и молочнокислые бактерии, богат кальцием и фосфором. Поэтому булочкой с творогом могут себя побаловать беременные женщины, дети, люди, страдающие остеопорозом, нарушениями в работе нервной системы.

Противопоказаниями к употреблению калорийных сдобных булочек являются: сахарный диабет, острые заболевания органов желудочно-кишечного тракта, некоторые болезни почек, атеросклероз выраженной формы, инсульт и инфаркт миокарда.

Калорийность булочек

Почти все булочки являются сдобными. В своем составе они содержат муку, дрожжи, масло, сахар, яйца, а в некоторых случаях и молоко. По стандарту количество сахара и жиров растительного происхождения в булочке должно составлять не менее 7-8%.
Таким составом объясняется высокая калорийность сдобных булочек. В среднем она составляет 295 килокалорий на 100 граммов продукта. Если для приготовления булочки используется мука высшего сорта, то калорийность изделия может достигать 340 ккал на 100 граммов продукта.

Сколько калорий в булочке зависит и от ее начинки – об этом мы упоминали выше. Так, калорийность булочки с маком – одной из самых популярных среди детей и взрослых булочки – составляет 292-300 ккал на 100 граммов продукта. Нередко эти изделия подают на завтрак со сливочным маслом. Необходимо помнить, что рассчитывая калорийность такого завтрака, следует учитывать не только калорийность булочки с маком, но и калорийность сливочного масла.

Калорийность булочки с повидлом несколько ниже – 245 ккал на 100 граммов продукта. Но правило о том, что в день можно употреблять не более 100-120 граммов этих хлебобулочных изделий остается неизменным.

Калорийность булочки с корицей составляет 347 ккал на 100 граммов продукта. Пожалуй, это самые высококалорийные булочки. Поэтому баловать себя ими желательно как можно реже. А тем, кто находится на диете, на время следует вовсе отказаться от этой сладости.

Слойки с творожной начинкой и изюмом

Ингредиенты:
– Тесто слоеное бездрожжевое 400 гр
– творог 400 гр
– сахар 3-4 ст л
– ванилин 1/3 ч л
– яйцо сырое 1 шт
-сметана 1-2 ст л
– изюм б/косточек по вкусу
– яйцо для смазки
– сахарная пудра и кунжут для посыпки

Приготовление:
Смешать творог, 1 яйцо, сметану, ванилин и распаренный обсушенный изюм.
Тесто разморозить, разрезать на 2 части.
Раскатать в прямоугольник 15 на 35 см. Смазать половиной нормы начинки, не доходя до краев немного.
Свернуть рулетом, край защипнуть, перевернуть швом вниз. Нарезать на кусочки 3-4 см шириной.
Тоже самое проделать со второй частью теста. Выложить на пергамент, смазать яйцом, посыпать кунжутом (или маком, корицей, сахаром…). Печь при 200* до золотистого цвета. Остудить, посыпать сахарной пудрой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: