Смотреть Все Видео Про Магазин Пятерочка

Регистрация чека «Пятерочка Исполняем Мечты»
Внимание! Торговые марки, участвующие в конкурсе: PEPSI, LAYS, ADRENALINE RUSH, MIRINDA, 7 UP!

Напитки PEPSI, ADRENALINE RUSH и Фруктовый сад любых объемов и вкусов предоставят вам добавочный шанс на победу, приобретая их от двух штук в одном чек-листе!

Пятерочка дарит головокружительные суперпризы. Среди них рассмотрим следующие:

  • Обладатели 1 чека получат шанс выиграть новый Айфон (в рамках мероприятия будет разыграно 50 смартфонов iPhone 11)
  • Обладатели 3 чеков поучаствуют в розыгрыше нового комфортного автомобиля (в конкурсе разыгрывается 5 авто KIA RIO)
  • Клиенты, имеющие в наличии 5 чеков станут претендентами на выигрыш квартиры в Москве (будет разыграна 1 квартира в пределах МКАДа)

Пордарки

Пятерочка — акции 2024, скидки и адреса магазинов 5-ка

Свежие и аппетитные продукты питания спешат к вам на обеденный стол! Благодаря магазину Пятёрочка, который является форматом экономичного супермаркета, вы сможете получать максимум удовольствия от вкусной еды не в ущерб своему бюджету. Торговая сеть охватывает практически все крупные города России и насчитывает более 11000 магазинов. Руководство универсама старается как можно больше внимания уделять качеству продуктов, санитарным условиям их хранения, современным и эргономичным способам выкладки и подготовки к продаже, а также различным акциям и специальным предложениям, позволяющим сэкономить на конкретных товарах или получить скидку по чеку.

Эмблемой магазина Пятёрочка с 2013 года является красное яблоко, символизирующее свежесть и экологичность продуктов питания, продаваемых в торговой сети. Именно поэтому, будучи уверенными в качестве продовольствия, при желании клиента продавцы охотно предоставят полную информацию о товаре, сертификаты и накладные, подтверждающие сроки поставки. Если на гастрономию установлены скидки, можете не сомневаться, они формируются не для того, чтобы продать залежавшийся или испорченный продукт, а для того, чтобы потребитель смог получить выгоду или отведать что-нибудь новенькое.

ОТЗЫВ О РАБОТЕ В ПЯТЕРОЧКЕ. МАГАЗИН ПЯТЕРОЧКА — ВСЯ ПРАВДА!

СОЦ. СЕТИ ИЛЬИ КЛЮЕВА: — Страница в VK Ильи Клюева! — Группа в VK Ильи Клюева! — Канал на YouTube Ильи Клюева! — Инстаграм Ильи Клюева! Реклама — Мой канал — Мой Инстаграм — Моя страница в VK — Моя группа в VK — My page in Facebook — Помощь каналу: Карта Сбербанка — 5469 1700 1004 5015 Кошелек WebMoney — R328820051011 В этом видео я дам аргументированный и непредвзятый отзыв о работе в магазине «Пятерочка»! Мне лень говорить про акции и про то, как она выручает, но я сделаю обзор на работу в данном магазине продавцом-кассиром и скажу пару слов про просрочку. Я не работал там водителем на фуре, не был грузчиком, директором и ЗДМ, зато работал немного на складе внутри магазина. Был мерчендайзером и кассиром. В этом видео вся правда, даже расскажу немного о том, как воруют в пятерочке, точнее грабят ее! ;-) ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА. ;-) #Пятерочка #Магазин #Работа #ОпасныйТипок #OpasnyiTipok

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: