Стоит ли Покупать Саженцы в Пятерочке

Стоимость голубики в точках продаж

Стоимость голубики

  • Магазины. Купить голубику можно в Пятерочке, Магните, Карусели, Перекрестке и так далее. Стоимость варьируется по большей мере в зависимости от сезона. 1 килограмм можно купить по цене от 459-479рублей за упаковку в 300 гр. Можно уточнить, есть ли в заведении программы лояльности или скидки для большей выгоды.
  • Рынки. Чаще всего там свой урожай предлагают люди, собравшие его на собственной даче. Цены они нередко назначают ниже, чем в магазинах – по 1059-1115 руб/кг. При больших закупках продавцы с радостью сделают скидку.
  • Оптовые базы. Самый выгодный способ закупки голубики, если она необходима в больших количествах. Целесообразно приобретать от 100 кг ягод. В таком случае стоимость в Москве будет составлять 715-745рублей. При закупке особо больших количеств продавец может оформить доставку.
  • Фермы. Идеальный вариант для тех, кто ищет экологически чистый продукт. Можно быть уверенным в том, что растение не обрабатывалось химикатами и будет действительно полезным. Стоимость составляет 1085-1165рублей за 1 кг.

Важно помнить, что ценник на ягоды может меняться в зависимости от текущего сезона.

Не луковое горе, а свекольное
У отраслевого союза несколько иная статистика. По словам исполнительного директора Союза участников рынка картофеля и овощей Алексея Красильникова, килограмм свеклы в мае прошлого года стоил 11-12 рублей, а в начале июня этого года — в среднем 60 рублей, картофель вырос в цене с 16-17 до 27 рублей, капуста — с 9 до 12 рублей. И только лук подешевел с 25 до 12 рублей. Это статистика Картофельного союза по Московскому региону.
На данный момент дествующих акций на замороженную плодоовощную продукцию нет
Хотите экономить на приобретении продуктов питания? Тогда скидки и акции на замороженную плодоовощную продукцию в Пятерочке уже сегодня помогут вам получить максимум выгоды!

На данный момент дествующих акций на замороженную плодоовощную продукцию нет

Многие покупатели интересуются, насколько стоимость продуктов и условия акций соответствуют действительности. Отвечаем — cкидки и цены на замороженную плодоовощную продукцию по акции в Пятерочке сегодня являются актуальными, но могут в последующем изменяться. Будьте в курсе! Постоянно используя наш не официальный сайт магазина Пятёрочка вы заранее сможете спланировать свои покупки в сети супермаркетов и существенно сэкономить семейный бюджет.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: