Тролли Мировой Тур Карточки из Пятерочки Вся Коллекция с Названиями

Скачать с ютуб Карточки ТРОЛЛИ Мировой Тур ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ Акция ПЯТЁРОЧКА

ТРОЛЛИ Мировой Тур уже в Пятёрочке! Акция продлится с 17 марта по 4 мая 2022 года. Собери всю коллекцию карточек Тролли Мировой Тур БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ 2022! Пакетик с карточкой можно получить на кассе абсолютно бесплатно за каждые 555 рублей в чеке, так же можно приобрести товары партнёры, чтобы получить дополнительные карточки! Ну или пойти самым лёгким путем, как сделала это я — купить пакетики с карточками за 49 рублей!

#тролли #троллибольшиегастроли #троллимировойтур #тролливпятерочке #тролли2020 #пятерочкатроллиакция

Тролли Мировой Тур Карточки из Пятерочки Вся Коллекция Карточки.

Тролли 2 Акция Пятёрочка — Шок! Собираю 2-Ой Альбом, Вся Коллекция, Карточки Тролли Мировой Тур 21.04.2024

Акция в Пятерочке Тролли 2 — Продолжаю собирать коллекцию/Открываю целую кучу карточек, получиться ли собрать ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ?
Акция началась 17 марта 2022 года и завершится 4 мая 2022 года.
В акции Вас ждут коллекция карточек с 3D эффектами в смартфоне, скидка 64% на игрушки брелки в виде троллей и конкурс караоке с главным призом путешествие в парк Троллей в Дубай!
Как всегда в акции используется брендовое число 555. Совершайте покупки в Пятёрочке от 555 рублей без учета табачной продукции и получайте карточку с троллями за каждые 555 рублей в чеке.Кроме того если Вы совершите эту покупку на свою Выручай карту — это бонусная карта Пятёрочки, то кроме карточки Вам будет начислена на Выручайку одна(1) электронная наклейка. Собрав пять(5) наклеек, Вы сможете обменять их на игрушку брелок в виде Тролля со скидкой в 64% — 199 рублей. Обратите внимание на то, что количество игрушек ограничено!
Ссылка на официальный сайт — https://5kak.ru/trolls2-5ka-ru
https://trolls2.5ka.ru/video/
#Тролли2#АкцияПЯТЁРОЧКА#СОБИРАЮ2ойАЛЬБОМ#ВСЯКОЛЛЕКЦИЯ#КарточкиТРОЛЛИМировойТур

Подписывайтесь на наш Telegram канал! @thewikihow открыть Мониторим видео тренды 24/7

Включение данной опции позволит добавить к ссылке время начала воспроизведения видео, где H:M:S — часы:минуты:секунды

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: