Вакансии Магазина Пятерочка в Москве Администратор

При определенных обстоятельствах в компании готовы принять на работу даже студента, например на должность кассира, кладовщика, супервайзера или даже менеджера зала. Но в большинстве случаев минимальный порог на ту или иную вакансию от 18-20 лет.

Что касается оплаты, достаточно информации привели в разделах выше, в случае, если остались вопросы можно обратиться на горячую линию Пятерочки и выяснить более детально интересующие сведения. Сеть магазинов Пятерочка ответственно подходит к подбору сотрудников, достаточно жесткие с одной стороны требования, но в то же время привлекательные условия работы.

  • Регулярные выплаты ЗП (не менее двух раз в месяц).
  • Наличие бонусов и премий, как в ежемесячном выражении, так и ежеквартально.
  • Бесплатное обучение и стажировка.
  • Широкие возможности карьерного роста при хороших показателях работы.
  • Официальное трудоустройство.
  • Полный социальный пакет.
  • Возможность выбрать магазин вблизи от дома.
  • Удобный график работы.
  • Наличие униформы (за счет компании).
  • Бесплатные обеды.

Со всем перечнем условий можно ознакомиться на официальном сайте или обратившись в отдел кадров. Администратор в Пятерочке Зарплата в Москве.

Работа администратором в Пятерочке: отзывы сотрудников

Предлагаю Вашему вниманию противоречивые отзывы сотрудников магазина “Пятерочка”. Все они некогда работали в должности администратора торгового зала.

Скорее всего, мы имеем дело с воплями обиженных. Лично я часто отовариваюсь в Пятерочке. Персонал сдержанный. При обращении, на просьбу не отказывает.

Как правило, я занимаю очередь к приглянувшемуся кассиру. Но это вовсе не означает, что остальные плохо работают. Товар свежий. Со сроками всё в полном порядке.

Но эти похвалы сформулированы очами покупателя. Сотрудники магазина, отработавшие в должности администратора, почему-то так не считают.

Многое зависит не от магазина! А от того, где территориально он расположен. Администратор, фактически, выполняет работу остального персонала, когда кто-то извините, забухал. Оплата солидная. График посменный. Тогда в чём, собственно, дело?
Если Вас распределили в “спальную” Пятерочку, куда, ещё раз простите, ходят одни нищеброды и пьяницы, то Вы, скорее всего, больше трёх месяцев там не продержитесь.
“Вынос мозга”, нервотрёпка и конфликты Вам обеспечены. Именно по этой причине я отождествляю удачный магазин исключительно с его контингентом.

Недостачи, вечная суета, проверки, возмущения покупателей и невроз Вам обеспечен. Тут дело не в конкретном магазине. Я бывшая сотрудница Пятерочки, отпахавшая в должности администратора 4 года. Самое сложное – это общение с теми, кто всегда прав. Текучка огромная. Приходится, помимо своих основных обязанностей, садиться за кассу, выкладывать товар, успевая следить за актуальностью ценников.

Как правило, отрицательные отзывы оставляют не слишком трудолюбивые сотрудники. Они приходят на работу, чтобы поболтать. Да, тут надо иметь железные нервы и знать от и до всю так называемую кухню. Своевременно отслеживать прогулы/просрочки, не допускать порчи товара, точно знать остатки на складе. И никаких пустот на прилавках! Это самое важное правило. Зато платят всегда вовремя. Без задержек.
В Пятерочку я пришла по объявлению. А уволилась по собственному желанию… Вакансии в Пятерочке в Москве Администратор.

Администратор магазина (г Москва, Дмитровское шоссе, д 51 к 1)

Заработок в Пятерочке зависит и от личных заслуг работника. В начале каждого месяца каждый сотрудник может рассчитывать на выплату премии. На премии могут рассчитывать не только «Сотрудники месяца», как все привыкли думать.

Таким образом, если работник подходит к своей работе ответственно, можно получать существенную надбавку к зарплате (от 1% до 20%).

Согласно официальному отчету компании, по итогам 2018 года прибыль X5 сократилась почти на 9 % при увеличении выручки на 18,3 %. Причиной является рост расходов на персонал. Зарплаты в «Пятерочке» , «Перекрестке», «Карусели» были ниже рынка.

Это связано с кадровой стратегией, предполагающей эффективный набор персонала, а не развитие и удержание кадров. Теперь приоритеты изменились.

  • специальные скидки на приобретение товаров в магазине, в котором трудятся;
  • бесплатные путевки для детей в оздоровительные лагеря (как в летний, так и в другие периоды);
  • возможность приобрести товар по уценки одним из первых (так как сотрудники сами выставляют и уценивают товар, они первыми узнают, что можно приобрести сегодня с огромной скидкой);
  • малоизвестный факт, но, если сотрудник пятерочки заметит хорошее пустующее помещение и сообщит об этом в отдел развития, можно получить премию в 30 тысяч рублей (только если помещение подойдет и там откроют новый филиал магазина.

При трудоустройстве люди сталкиваются как с плюсами, так и с минусами работы в «Пятерочке». По результатам анализа отзывов сотрудников можно сделать вывод, что из положительных сторон отмечаются:

Отзывы сотрудников «Пятерочки» в СПб и Москве в целом являются положительными. Но место есть и для критики.

  1. В магазинах действует жесткая система штрафов для сотрудников.
  2. Компания экономит на охране, поэтому недостачи случаются очень часто, за что вычитают из карманов других работников.
  3. Люди жалуются, что реальные зарплаты в магазине меньше, чем обещают при трудоустройстве.
  4. Не всех устраивает неинтересный монотонный труд.
  5. Проблемы есть и с карьерным ростом.

В целом зарплаты в «Пятерочке» выше, чем у граждан, работающих у главных конкурентов. Но у компании есть свои минусы. Впрочем, большинство этих недостатков присуще и остальным ритейлерам.

Доходы сотрудников Пятерочки существенно отличаются друг от друга. Все зависит от нескольких решающих факторов.

Персонал магазина не ограничивается лишь продавцами-кассирами и директорами. На самом деле все вакансии подразделяются на несколько категорий:

  • торговый персонал: продавец-кассир, старший продавец-кассир и контролер торгового зала (товаровед);
  • административный: товаровед и администратор;
  • управленческий: руководитель магазинов конкретного региона, директор отдельного магазина, заместитель директора и менеджер;
  • складской: оператор, кладовщик, грузчик, комплектовщик;
  • логистический: водитель погрузчика, а также водители категорий B, C, B и C;
  • клининговый персонал: уборщики.

Проработав в магазине около двух лет можно смело претендовать на повышение, следовательно, и на большую заработную плату. Стоит отметить, что для того, чтобы занять административную или управленческую должность необходимо пройти специальное обучение.

При трудоустройстве всегда оговаривается такой пункт, как подработка. Если определенный сотрудник взял отпуск, отгул или уволился, а нового нанять еще не успели, то всегда можно выйти на подработку. Такие дни оплачиваются, согласно договору, как самые обычные рабочие. Иногда, подработку можно брать и в других точках данного магазина. Можно работать и неполный рабочий день, но тогда, соответственно, зарплата будет ниже.

Пришло время все-таки разобраться точнее, какая реальная зарплата в Пятерочке в 2024 году.

Зарплата директора Пятерочки выше, чем у других работников, так как именно данный сотрудник отвечает за работу всего магазина: контролирует рабочих, товарооборот, всю документацию. Чистая зарплата директора (без премий и учета продаж) составляет около 40.000 рублей в центральных городах России. После получения должности, первые три месяца, директор работает без каких-либо бонусов. Но, по истечению этого срока, заработная плата может доходить до 100.000 рублей. Кроме того, можно взять на обучение несколько стажёров, за это тоже доплачивают несколько тысяч.

Зарплата заместителя директора зависит от его обязанностей и варьируется от 20000-50000 рублей.

Можно смело утверждать, что это самая ответственная должность в магазине. Супервайзеру необходимо контролировать абсолютно весь товар: его приход и утилизацию. Сотрудник не должен допускать, чтобы на полках лежал товар с истекшим сроком годности, а также решать все имеющиеся вопросы с доставкой. Несмотря на то, что должность требует большой ответственности, зарплата не слишком высокая, может колебаться от 30-70 тысяч рублей.

Зарплата администратора Пятерочки и его обязанности не сильно отличаются от супервайзера. Средняя зарплата около 45000 рублей.

Расположение торговой точки
Важную роль играет и местонахождение магазина. Заработная плата на прямую зависит от товарооборота, следственно зарплата в магазине, который располагается в густонаселенном районе будет выше, чем в небольшом поселке.

Многие сотрудники жалуются на тот факт, что при трудоустройстве им была обещана зарплата намного больше, чем они получают по факту.

После того, как стало понятно, сколько получают в Пятерочке, необходимо упомянуть, как же устроиться на работу.

Порядок трудоустройства очень прост: необходимо лишь обратиться к любому из сотрудников магазина с вопросом о наличие свободных вакансиях (как правило, все сотрудники всегда в курсе). Если свободное место есть, то к вам выйдет администратор, проинформирует об имеющейся вакансии и, если соискателя все устраивает — назначается собеседование.

На собеседование задаются формальные вопросы: где раньше работали, какими навыками обладаете и так далее. Если обе стороны все устраивает, то будущему работнику необходимо пройти обязательное медицинское обследование и оформить медицинскую книжку (как правило, все оформляется за счет магазина).

После получения всех необходимых документов и подписания трудового договора, можно приступать к работе.

При устройстве на руководящую должность все немного иначе. Кандидат обязательно должен иметь опыт (подтвержденные в трудовой книжке) в данной сфере. После найма устанавливается испытательный срок и лишь пройдя его можно заполучить заветную должность.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: