Вакансии Охранника в Пятерочке в Самаре

Пятерочка: отзывы сотрудников в Самаре

Ищете правдивые отзывы о Пятерочка? ???? Изучаете вакансии? Компания Пятерочка , по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в городе Самара. ???? В списке 9 отзывов бывших работников про Пятерочка по городу Самара Изучите отзывы, чтобы узнать реальную зарплату в Пятерочка

Город: Самара
Полное наименование: МАГАЗИН «ПЯТЕРОЧКА»- ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО»АГРОАСПЕКТ»
ИНН компании Пятерочка: 7715277300

Подскажите пожайлуста куда обратится по поводу работы в пятерочке,хочу устроится к вам в охрану,в самаре

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Про работу в Пятерочке
Крупная торговая сеть предлагает вакансии Пятерочка. Оформление по трудовому законодательству, достойная заработная плата и другие привилегии ожидают соискателей на новом месте работы.

В поисках вакансии, официальный сайт Пятерочка представляет актуальную информацию по рабочим местам в трех направлениях: на складе, в супермаркетах и в офисе компании. Наличие не занятых должностей зависит от города и месторасположения филиала.

Анкету или резюме следует отправлять через официальный сайт отдела персонала. Для этого нужно:

Все вопросы по трудоустройству, условиям и требованиям к соискателям можно задавать по телефону горячей линии 8800-222-55-53. Если вакансия одобрена, с будущим работником связываются по номеру телефона и приглашают на собеседование. Заключение договора производится через филиалы торговой сети «Пятерочка». Адреса и телефоны можно посмотреть здесь https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Contacts.aspx.

нарушения общественного порядка в зоне охраняемых объектов! Требования: — Удостоверение частного охранника 6 разряда — обязательно. — Отсутствие медицинских противопоказаний для несения службы в условиях крайнего севера Условия: — ПРЯМОЙ РАБОТАДАТЕЛЬ . — Официальной

Описание работодателя: В охранную организацию, требуются охранники в г. Самара. Требования: ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость, вежливость, опрятность, умение работать в команде. Обязанности: охрана объектов в городе и области. Условия: различные графики работы: дневная, 1/2, вахта.

Какие бывают вакансии в «Пятерочке»?
На работу в «Пятерочку» в Москве или в другом городе, даже регионе набирают через отдел кадров, контактные данные для обращений опубликуем немного ниже. Соискателю необходимо понять, что независимо от желаемой должности, для работников существует ряд требований, которым следует в обязательном порядке соответствовать, в противном случае о работе в этой организации можно не думать даже.

Что касается оплаты, достаточно информации привели в разделах выше, в случае если остались вопросы, можно обратиться на горячую линию «Пятерочки» и выяснить более детально интересующие сведения. Сеть магазинов «Пятерочка» ответственно подходит к подбору сотрудников, достаточно жесткие с одной стороны требования, но в то же время привлекательные условия работы.

  • регулярные выплаты ЗП (не менее двух раз в месяц);
  • наличие бонусов и премий, как в ежемесячном выражении, так и ежеквартально;
  • бесплатное обучение и стажировка;
  • широкие возможности карьерного роста при хороших показателях работы;
  • официальное трудоустройство;
  • полный социальный пакет;
  • возможность выбрать магазин вблизи от дома;
  • удобный график работы;
  • наличие униформы (за счет компании);
  • бесплатные обеды.

Со всем перечнем условий можно ознакомиться на официальном сайте или обратившись в отдел кадров.

Читайте также: Франшиза «Пятерочка». Помимо того, вас наверняка заинтересует статья о карте «Пятерочка» от Почта Банк.

Вакансия охранник в магазин пятерочка в компании Прогресс в Самаре
В последнее время многих соискателей все чаще интересует вакансии охранник в магазин пятерочка в Самаре . Работа охранник в магазин пятерочка в Самаре сегодня это весьма востребованный вид занятости с конкурентно способной зарплатой. Сегодня многие специалисты уже нашли работу охранник в магазин пятерочка в компании Прогресс и успешно зарабатывают. Если вас интересует вакансия охранник в магазин пятерочка, наилучшим способом найти работу является интернет. Многие работодатели сегодня используют сайт поиска работы для поиска сотрудников, вакансии охранник в магазин пятерочка в Самаре сегодня появляются ежедневно. Сайт Работа 7 Самара предлагает свежие вакансии от прямых работодателей, таких как Прогресс. Для соискателей доступен поиск свежих вакансий компании Прогресс, составление резюме онлайн, приглашение на работу в личном кабинете.
Охранник «Пятерочки», наказывавший воришек и снимавший это на видео, рассказал РЕН ТВ, что не считает, что поступал неправильно. По словам мужчины, за год работы в магазине он спас товара на миллион рублей. Многие воришки забыли дорогу в супермаркет, где работал Муслим. Сам же охранник говорит, что считает свои методы «перевоспитания» преступников «отеческими».

"Леща дать": "Каравший" воришек охранник рассказал, как спасал товар

Охранник «Пятерочки», наказывавший воришек и снимавший это на видео, рассказал РЕН ТВ, что не считает, что поступал неправильно. По словам мужчины, за год работы в магазине он спас товара на миллион рублей. Многие воришки забыли дорогу в супермаркет, где работал Муслим. Сам же охранник говорит, что считает свои методы «перевоспитания» преступников «отеческими».

«Я в этом магазине временно был. Хотел в свой магазин перебраться. Но там начали ремонт. Наш начальник сказал, чтоб я пришел сюда и навел порядок. У них были очень большие потери — почти миллион потери на кражах. Воруют беспощадно. Я-то не хотел. Отношения в коллективе отличные. Но вот директор. Люди увольнялись из-за ее отношения к сотрудникам. Нельзя обращаться с сотрудниками как с собаками. Сейчас недостача примерно 2500 рублей. Я им не нужен стал. И она (начальник) мне начала давать поручения вроде «корзины собирай». Я говорю, что пришел работать охранником, охранять товар. Мне эта работа нравилась. Зарплату платили вовремя. А вот отношение директора такое. Это не только ко мне. За последнее время, говорят, 70 человек оттуда уволились», — говорит Муслим.

По словам охранника, он сам помогал тем, кто утверждал, что ворует от безденежья. Однако таких, по его словам, почти не было. К похитителям спиртного охранник применял «воспитательную работу». По словам Муслима, они попросту не воспринимали слова и приходили воровать вновь и вновь.

«Это воришки не первый раз приходят. Те, кто первый раз, — тех я отпускаю. Если голодные, сам на последнюю копейку им покупаю. Но они не голодные, они хотят напиться и дебоширить где-нибудь. Эти воришки не понимают с первого раза. Они не понимают слов: «Не делай так». Они приходят снова. С ними надо по-отцовски: «леща дать» и все. Вчера вот даже пытался один на 30 тысяч товара вынести. Его уже один раз ловили, он опять пришел», — говорит мужчина.

По словам Муслима, за работу в предыдущем магазине он получил награду «Три года успешной работы». Однако Муслим считает, что теперь его из магазина уволят. Кстати, работники самого магазина считают охранника хорошим человеком.

Напомним, охранник столичного супермаркета «Пятерочка» вел своеобразный «архив» наказаний посетителей, пытавшихся украсть товар из магазина. По данным РЕН ТВ, сотрудник работал в магазине на Новочеркасском бульваре. Охранник по имени Муслим на кадрах собственных хроник, в частности, бьет мужчину, отказавшегося доставать из рюкзака ворованные шоколадки. Ему же охранник пригрозил «пулей в лоб». Одного из похитителей товара он заковал в наручники, посадил в подсобку и угрожал. Одного похитителя сливочного масла Муслим заставил отжиматься от пола. В некоторых «карательных операциях» ему помогали другие сотрудники магазина.

Охранник Муслим, судя по записям, заставлял воришек целиком выкупать товар, который они пытались украсть. В противном случае мужчина угрожал вызвать полицию. Примечательно, что в рюкзаках и куртках некоторых пойманных им «покупателей» могло быть по 7 бутылок дорогого алкоголя и десятки плиток шоколада. Среди записей обнаружились также обещания «больше не приходить к Муслиму в магазин». Многие знают охранника по имени. Некоторых он милостиво отпускал без наказания под обещание больше так не делать.

Примечательно, что ни одна из жертв издевательств охранника не пожаловалась на него правоохранителям. Все пойманные на кражах боялись сами получить срок за свое преступление, поэтому предпочитали отжиматься от пола и терпеть побои. Однако недавно обо всем узнало руководство супермаркета. Теперь охраннику грозит увольнение.

Сколько получают сотрудники «Пятерочки»
Продавец-кассир отпускает товар покупателям и в течение рабочего времени несет ответственность за кассу. Согласно ведущему HR-порталу Indeed.com, кассиры получают в среднем 19 тыс. рублей в месяц. Данные основаны на 18 904 вакансиях в России. В Москве зарплаты выше средних и составляют 32 760 рублей.

Арсений Кучерюк, консультант HR-компании Antal Russia, отмечает, что главными мотивирующими факторами для сотрудников розничной торговли являются близость работы к дому и зарплата. «Пятерочка» уже повысила сотрудникам оклады, но, скорее всего, в текущем году придется сделать это еще раз — так считают аналитики инвестиционной компании «Ренессанс капитал».

С недавних пор на зарплату работников «Пятерочки» влияет индекс Net Promoter Score (NPS), то есть готовности рекомендовать, который позволяет выразить в цифрах приверженность покупателей к компании. Сотрудники магазинов с хорошими показателями будут получать премии в повышенном размере.

Сейчас зарплаты в магазинах «Пятерочка», расположенных в регионах, немного выше, чем в других точках розничной торговли. Это позволяет привлекать работников и обеспечивает потоковый набор. В Москве зарплаты в торговой сети не отвечают требованиям рынка.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: