Вакансии Распределительный Центр Пятерочка Воронеж Вакансии

Пятерочка: отзывы сотрудников в Воронеже

Ищете правдивые отзывы о Пятерочка? ???? Изучаете вакансии? Компания Пятерочка , по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в городе Воронеж. ???? В списке 9 отзывов бывших работников про Пятерочка по городу Воронеж Изучите отзывы, чтобы узнать реальную зарплату в Пятерочка

Город: Воронеж
Полное наименование: МАГАЗИН «ПЯТЕРОЧКА»- ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО»АГРОАСПЕКТ»
ИНН компании Пятерочка: 7715277300 Работа в Воронеже Распределительный Центр Пятерочка.

Подскажите телефон отдела кадров рц пятёрочка

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Пятерочка Воронеж Вакансии на Склад Воронеж.

Распределительный центр Воронеж-Рамонь

Приехал на выгрузку в РЦ Пятерочка Рамонь г. Воронеж, стою уже несколько часов никаких продвижений нет машины держат как склад. Сочувствую ребятам что на рефрижератор стоят молотят. Отвратительная выгрузка потеряете много времени. Наберите рейс в этот РЦ

На машину было заявлено три окна разгрузки три накладные. На две опоздал из за задержки на загрузке но на третье заявленное время успел в срок. Отказали в разгрузке. На мой вопрос как они собирались разгружать машину, по одной накладной каждую в свое время, вразумительного ответа не дали. И это заметьте 3 тонны которые можно снять с машины за 10 минут, коллеги водители поймут.

Удобная парковка, быстро выгрузили, быстро отдали доки. Один небольшой минус. Нет толчка на парковке, приходится бежать в здание

Находился на выгрузке с одной позицией двумя палетами 6 часов, а что бы забрать документы пришлось простоять ещё 7 часов. В общей сложности на закрытой территории, откуда не возможно выехать даже до ближайшего магазина простоял 13 часов. Для чего указывается время выгрузки, которое совсем не соблюдается не понятно.

На вид всё чисто и красиво. Бывает приходится ждать документы по нескольку часов (дней). В столовую не пустили, говорят только для сотрудников. Хорошо хоть в туалет разрешают ходить.

Хотелось бы сразу сказать тем кто не знает, впускают не ранее чем за 3 часа до выгрузки по графику. Перед РЦ встать негде, на подъезде перед поворотом на РЦ знак остановка запрещена. Если приедете ранее 3х часов, развернут, придется делать большой круг для разворота и повторного въезда, Сегодня выгрузили раньше срока, но, отдавать документы никто не спешит.

Ужасный сервис
Плохие работники, лентяи
Выгрузили 2 палета, разгружал сам
По чеку написано в 01: 30
Ращгрущили в 03: 00
Сейчас 05: 53 ожидание документов происходит
Ужас и кошмар
Не советую данный РЦ
Можно ли куда нибудь написать жалобу кроме гугла
Дикое отношение к людям, как к животным
Не стыда не совести
Гниль, а не люди
Зла не хватает
1 звезда, только потому что надо было написать отзыв

Гугл спрашивает как вам здесь понравилось) ну знаете мне здесь не место, однако надо признать что при должной сноровке, можно зарабатывать тут на жизнь, лучшую чем моя сегодня) думаю никто этот отзыв не станет читать, так что продолжу выдавать эти вирши, залечу про то что работа здесь мне кажется приемлемой при наличии личного авто и возможно при проживании неподалеку, чем больше оставляю здесь символов тем сильнее хочу подчеркнуть что это мнение дилетанта который не работал здесь.

Опоздал на полчаса! Стою в живой очереди уже 12 часов! Всем плевать! Ответ один- ждите, столовая- хлев, все холодное приезжал сюда раньше было другое впечатление теперь понимаю- полный бардак

Приехал с рц х5 Новороссийск с перцем за бортом минус 10 стою двое суток солярка кончается хожу ничего ждите. И это такое отношение даже на внутренне перемещение. Машину просили обещали выгрузку по прибытию вне плана. Не рекомендую связываться избегайте по возможности. Лучше чуть дешевле но с экономике на времени и нервах. Оценка минус один.

РЦ ПЯТЕРОЧКА в Воронеже! ГИБЛОЕ МЕСТО! Отвратительная работа сотрудников-кладовщиков, грубияны и хамы. Машины с грузом стоят уже 4 е сутки, пропускают своих без очереди. Больше туда ни ногой.

Гиблое место сутки не могли выгрузить пять палет, доки почти столько же ждешь. Ни кому не чего не надо, а если не дай бог опоздал (по своей причине или загрузили поздно) виноват водитель и будешь здесь неделю жить пока товар не протухнет

Отвратительно! Разогнать всех к чертовой матери или прикрыть вовсе это какое-то издевательство и дискридитация самой системы пяторочки

-10. Опоздал штраф? А если вы не вовремя выгрузили! Платите водителям! Я думаю хватит недели чтоб вы пошли в минус! Отвратительная работа! Сколько там у вас магазинов? 12000, лучше сделайте 100, но с нормальной работой! ОТВРАТИТЕЛЬНО! Тем кто берет груз на пятёрочку, либо почасовая оплата, а лучше подождите другой груз, что тут сутки простоите и нервы потерпят, что подождёте хороший груз без нервотрепки!

Двое суток могут выгружать и после пол дня принимать груз. Связываться, как попутный груз с этой фирмой не советую!

Разгрузка должна была быть сутки назад до сих пор стоим. Охрана не пускает с пассажиром приходиться ныкаться

Простой, больше суток. Выйти за продуктами в скупой киоск по ломовым ценам, дальше не выпускают. Можешь выехать с товаром без документов. Не радует.

РЦ"Пятёрочка" оценка "1", не лучше и в г. Орёл, сдаю всего одну позицию, обработка документов очень долгая занимающая до 3-4 часов Работа в Пятерочке Воронеж Вакансии Распределительный Центр.

РЦ Пятёрочка

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Воронеже, похожих на компанию «РЦ Пятёрочка». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Воронеже и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Отдела кадров «Пятерочки» — номера телефонов

Квалифицированные сотрудники отдела трудоустройства «Пятерочки» , охотно предоставят следующие сведения:

Здравствуйте! Я работаю администратором в Екатеринбурге. В течении 3 месяцев пытаюсь перевестись в г. Первоуральск. Меня сначала кормили обещаниями, то надо найти замену, то высокий сезон надо пережить. Высокий сезон пережили, сотрудника на замену не нашли, 15.01 СПВ дала согласие на перевод. Я написала заявление на перевод. 16.01 СПВ сообщает мне, что перевод не согласован НОО. У меня нет возможности ездить в Екатеринбург, придется увольняться. Как мне поступить, куда обратиться? В Первоуральске есть вакансии, готовы меня принять на работу.

Здравствуйте, нигде не могу найти номер телефона компании занимающейся аутстаффом в компании пятерочка

Добрый вечер, есть ли сегодня работа для грузчика в Липецке по адресу Пугачева 1г

отработала 3 месяца, узнала, что в положении и редко ходила а потом вообще не ходила, а щас декретные оформлять как быть?

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл. В Новгородской Области слышал откроют склад пятерочки? Не подскажите,есть в Великом Новгороде отдел кадров?

Кирилл, эту информацию Вы можете уточнить у администратора магазина Пятерочка.

Римма, обратитесь о Отдел кадров магазина, там сообщат об требованиях к должности.

Добрый день.В понедельник,17 декабря в Твери были отправлены сканы всех документов для выхода на работу в магазин по адресу Левитана,48 в качестве продавца.Хотелось бы узнать дошли ли они до вас?

в поселке Чертково Ростовской области уже достраивается магазин Пятерочка где узнать телефон отдела кадров и как устроиться на работу зам директора

С 6 ноября не являюсь сотрудником пятерочки нужна справка о доходах за последние 3 месяца.В магазине сказали,что справку заказали уже сколько времени прошло справки все нет,когда сказали что справка будет готова через 3-4 дня рабочих дня

здравствуйте, являюсь сотрудником вашей торговой сети. по семейным обстоятельствам вынуждена уволится. НО, мой директор магазина в увольнении мне отказала, сославшись на запрет супервайзера Шевченко Екатерины Борисовны. Якобы, по ее распоряжению увольнять сотрудников можно только с 1 декабря 2018. Я считаю этот факт полнейшим беспределом и нарушением ТК РФ! примите меры! магазин находится по адресу Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Некрасова д.106, номер магазина 7740, имя директора Шибалкина Оксана Витальевна

Мы не можем получить расчетные деньги.с1 по 15 работала ованса нет. премия пришла. компенсация за отпуск 14 дней нету насколько я знаю они должны придти в течении трех дней после увольнения.их нет или выплачиваете или идем в суд

Валентина, если Вы являетесь сотрудником компании Пятерочка, рекомендуем Вам обратиться в отдел кадров по номеру 8-800-222-55-53.

Здравствуйте. Я до февраля 2018 года являлась работала в магазине 219 Бульвар Дмитрия Донского в должности заместителя директора, по семейным обстоятельствам уволилась. При увольнении в высланной трудовой книжке не указана занимаемая мною должность заместителя директора и нужна справка о заработной плате форма 182н для получения с нового места работы листка о не трудоспособности. При обращении к директору моя просьба об исправлении трудовой не было сделана и она вскоре уволилась. Контакт нового директора нет, да и это займёт много времени.

Эльмира Исмаиловна, по данному вопросу рекомендуем связаться с менеджерами отдела кадров компании Пятерочка по бесплатному номеру телефона 8-800-222-55-53.

* Связаться с менеджерами отдела кадров можно по бесплатному номеру: 8 (800) 222 5553

высшее образование;
успешный опыт работы в сфере продаж;
уверенный пользователь ПК (MS Office, 1C);
навыки ведения переговоров, коммуникабельность, ориентация на результат
Пятерочка заказ продуктов в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: