Вакансии в Ликино Дулево в Пятерочке

Стоимость услуги доставки

Девушка рассчитывает стоимость услуги на калькуляторе

Стоимость доставки рассчитывается в частном порядке для каждого покупателя. Есть среднестатистические тарифы, но исполнители могут устанавливать свою цену за доставку продуктов на дом из Пятерочки по Ликино-Дулево и области. При формировании учитывается несколько факторов:

Заказчик вправе указать в заявке свою цену, которую готов заплатить курьеру, или же согласиться на предложение специалиста. Если предпочитаете расплачиваться с подрядчиком не наличными средствами, а банковской картой или электронным переводом, лучше заранее сообщить об этом менеджеру сервиса или самому исполнителю.

Курьер доставил посылку к двери

Преимущества заказа услуги через сервис MyGuru

В службе MyGuru вы быстро найдете подходящего исполнителя по нужным критериям. Менеджеры подбирают трех курьеров, готовых выполнить заказ, из них клиент выбирает специалиста по цене или срокам выполнения заказа, положительным отзывам, репутации. Мы проверяем подрядчиков перед добавлением в базу, сотрудничаем с каждым на долгосрочной основе.

Доставка продуктов из Пятерочки по городу Ликино-Дулево и области выполняется в любое удобное время. У нас всегда есть свободные курьеры, которые сразу же выезжают на заказ после подтверждения сделки. Чтобы задать вопросы оператору и нанять курьера, оставьте заявку на сайте или по телефону.

Вакансии в магазине
В этой категории размещаются основные должности, которые бывают часто востребованы в торговой сети. Выбрав свой город, система автоматически загружает список вакансий, которые есть по заданному месторасположению.

В поисках вакансии, официальный сайт Пятерочка представляет актуальную информацию по рабочим местам в трех направлениях: на складе, в супермаркетах и в офисе компании. Наличие не занятых должностей зависит от города и месторасположения филиала.

Анкету или резюме следует отправлять через официальный сайт отдела персонала. Для этого нужно:

Все вопросы по трудоустройству, условиям и требованиям к соискателям можно задавать по телефону горячей линии 8800-222-55-53. Если вакансия одобрена, с будущим работником связываются по номеру телефона и приглашают на собеседование. Заключение договора производится через филиалы торговой сети «Пятерочка». Адреса и телефоны можно посмотреть здесь https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Contacts.aspx.

Режим работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: