Вакансии в Пятерочке в Москве Марьино Братиславская

Содержание

Марьино — вакансии в Москве

Опыт работы: от 1 до 3 лет. Знание кадрового документооборота, опыт ведения табеля учета рабочего времени, знание трудового законодательства; Хорошие коммуникативные навыки, открытость, готовность к .

Мастер по наращиванию ресниц (м. Марьино)

Опыт работы: от 1 до 3 лет. Опыт работы от 1 года! Умение выполнять различные виды наращивания: Классика, 2D, 3D, голливудский обьем.

Промоутер-консультант / Продавец (м. Марьино / м. Братиславская)

Опыт работы: без опыта. Любишь гаджеты и разбираешься в новинках телекоммуникационной сферы? Свободно общаешься с людьми и умеешь убеждать? Нацелен зарабатывать и развиваться в продажах? Тогда тебе к .

Повар (АШАН Марьино)

Опыт работы: от 1 до 3 лет. Среднее профессиональное образование (профессия — повар) Опыт работы от 1 года Внимательность, честность, порядочность Условия Оформление по ТК РФ Стабильная заработная .

Вахтер (м. Марьино)

Опыт работы: от 3 лет. Обязанности: — охрана офисных помещений; — выполнение поручений непосредственного руководителя. Требования: — опыт работы обязателен; — исполнительность, качественное .

Продавец-кассир (м. Марьино)

Опыт работы: без опыта. Обязанности: — Консультирование покупателей по ассортименту; — Помощь в выборе товара; — Выкладка товара; — Поддержание порядка в торговом зале; — Осуществление денежного .

Пекарь АШАН Марьино

Опыт работы: от 1 до 3 лет. Среднее профессиональное образование (профессия — пекарь) опыт работы от 1 года внимательность, честность, порядочность

Мерчендайзер (Печатники, Марьино, Шипиловская, Домодедовская, Алма-Атинская)

Опыт работы: без опыта. Компания ITM — ведущее агентство, предоставляющее полный спектр трейд-маркетинговых услуг во всех торговых каналах ведущим компаниям-производителям, приглашает кандидатов на .

Работник ресторана KFC (АЗС Shell Марьино)

Опыт работы: без опыта. Коммуникабельность Желание работать в команде Активный образ жизни Стремление к развитию Приветливость и доброжелательность Рассматриваем кандидатов без опыта работы Работа в .

Администратор в студию маникюра (м. Марьино)

Опыт работы: от 1 до 3 лет. Опыт работы в индустрии красоты или продажах — честность — вежливость — пунктуальность -презентабельный внешний вид -четкая и грамотная русская речь -доброжелательность .

Автомеханик / Автослесарь (Шкода Марьино)

Опыт работы: от 1 года. В группу компаний "АвтоСпецЦентр" (работает с 1998 года) требуется автомеханик-автослесарь. Обязанности: Ремонт и техническое обслуживание автомобилей с соблюдением стандартов .

Администратор ветеринарного центра (ЮВАО Марьино)

Опыт работы: от 3 до 6 лет. Наличие ветеринарного образования, знание вет. препаратов и кормов для животных! Опыт работы администратором в сфере услуг. Грамотное письмо и речь. Опыт работы с людьми, .

Ночной работник торгового зала АШАН Марьино

Опыт работы: без опыта. Обучаемость и стрессоустойчивость Активность и коммуникабельность Готовность к динамичной работе в дружном коллективе Приветствуется опыт работы в Окей, Магнит, Пятерочка, . Условия работы: Официальное трудоустройство Полное соблюдение ТК РФ Белая стабильная заработная плата График работы 5/2, плавающие выходные Часы работы установлены исключительно в ночное время Льготное питание .

Менеджер активных продаж (м. Марьино / м. Братиславская)

Опыт работы: без опыта. Развитые коммуникативные навыки; Нацеленность на результат, желание работать и зарабатывать; Желание развиваться в компании и сфере продаж; Образование не ниже среднего; Опыт .

Работник торгового зала АШАН Марьино

Условия: Оформление по ТК РФ Стабильная заработная плата Гибкий график работы, плавающие выходные Часы работы установлены исключительно в ночное время Льготное питание Льготное ДМС Социальные .

Фармацевт-провизор (м. Марьино)

Опыт работы: от 1 года. Уважаемые соискатели, больше информации о Компании и условиях трудоустройства — в нашем чат-боте Stolichki (в Telegram). Профессиональные требования: Высшее или среднее .

Повар в Елки-Палки (метро Марьино.)

Опыт работы: без опыта. Опыт работы поваром в любой концепции общественного питания от 3-х месяцев или профильное специальное образование — Желание работать, зарабатывать и развиваться вместе с .

Приготовление горячих и холодных блюд по утвержденному меню. Супы. Рыба. Мясо. Птица. Салаты. Закуски. Гарниры. Полный цикл приготовления. — Постоянный контроль количества и качества представленного .

Хорошую работу в одном из самых известных ресторанов традиционной русской кухни — Высокий уровень зарплаты — Стабильные выплаты без задержек. — Работа с полным циклом приготовления блюд — Возможность .

Бармен в Елки-Палки (м. Марьино)

Опыт работы: без опыта. Внимательное отношение к нашим гостям — Желание работать, зарабатывать и развиваться вместе с компанией — Опыт работы не требуется, любой возраст и пол

Приготовление алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей. — Контроль над сохранностью и инвентаризация вверенного имущества — Обеспечение необходимого ассортимента и достаточного количества .

Хорошую работу в одном из самых популярных ресторанов традиционной русской кухни. — Высокий уровень зарплаты — Стабильные выплаты без задержек. — Качественное обучение в процессе работы — Быстрый .

Повар в Елки-Палки (метро Марьино)

Опыт работы: без опыта. Опыт работы поваром в любой концепции общественного питания от 3-х месяцев или профильное специальное образование — Желание работать, зарабатывать и развиваться вместе с .

Приготовление горячих и холодных блюд по утвержденному меню. Супы. Рыба. Мясо. Птица. Салаты. Закуски. Гарниры. Полный цикл приготовления. — Постоянный контроль количества и качества представленного .

Хорошую работу в одном из самых известных ресторанов традиционной русской кухни — Высокий уровень зарплаты — Стабильные выплаты без задержек. — Работа с полным циклом приготовления блюд — Возможность .

Работа в Пятерочке вакансии в Москве

Работа в Пятерочке вакансии в Москве

“Пятёрочка” – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам. “Пятёрочка” сегодня – это 11 000 магазинов по всей стране в шаговой доступности в 58 регионах РФ, 25 распределительных центров и 160 000 сотрудников. Успешным кандидатам компания предлагает:

Желающим работать в магазинах, Пятерочка может предложить вакансии в Москве по следующим направлениям:

Пятерочка г. Москва, ул. Братиславская, д. 16, стр. 2

Магазин Пятерочка в Москве находится по адресу ул. Братиславская, д. 16, стр. 2 и имеет часы работы Пн-Вс: 09:00 — 23:00.

При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Пятерочка в Москве по телефону 8 (800) 555-55-05. Это номер телефона горячей линии компании Пятерочка, поэтому звонки на него полностью бесплатны как с мобильных, так и со стационарных телефонов.

Режим работы
Администратор магазина (г Москва, ул Перерва, д 58)
— Еженедельные выплаты. — Зарплата: от 2000 до 6000 рублей за смену. — График работы: обсуждается, смены дневные/ночные. — Вкусные обеды. — Внимание: автомобиль не предоставляем.- Доставка заказов пиццы, суши, бургеров по адресам клиентов.

Работа в Москве механик автоколонны м братиславская м марьино москва ул перерва

Сайт RabotaJob.ru Москва работа свежие вакансии на сегодня механик автоколонны м братиславская м марьино москва ул перерва. На нашем сайте можно найти высокооплачиваемую работу механик автоколонны м братиславская м марьино москва ул перерва. Ищите работу механик автоколонны м братиславская м марьино москва ул перерва в Москве, просматривайте вакансии на нашем сайте работы — агрегаторе вакансий в Москве .

Контакты отдела кадров «Пятерочки»
Как видим выбор вакансий действительно широкий и достаточно универсальный, каждый наверняка сможет найти для себя что-то подходящее.

Что касается оплаты, достаточно информации привели в разделах выше, в случае если остались вопросы, можно обратиться на горячую линию «Пятерочки» и выяснить более детально интересующие сведения. Сеть магазинов «Пятерочка» ответственно подходит к подбору сотрудников, достаточно жесткие с одной стороны требования, но в то же время привлекательные условия работы.

  • регулярные выплаты ЗП (не менее двух раз в месяц);
  • наличие бонусов и премий, как в ежемесячном выражении, так и ежеквартально;
  • бесплатное обучение и стажировка;
  • широкие возможности карьерного роста при хороших показателях работы;
  • официальное трудоустройство;
  • полный социальный пакет;
  • возможность выбрать магазин вблизи от дома;
  • удобный график работы;
  • наличие униформы (за счет компании);
  • бесплатные обеды.

Со всем перечнем условий можно ознакомиться на официальном сайте или обратившись в отдел кадров.

Читайте также: Франшиза «Пятерочка». Помимо того, вас наверняка заинтересует статья о карте «Пятерочка» от Почта Банк.

«Пятерочка» Братиславская, 31, Москва официальный сайт, вакансии
У посетителей сайта всегда есть возможность прочитать или написать отзывы , актуальные на 2024 август

Добавить отзыв или задать вопрос о «Пятерочка» Братиславская, 31, Москва

Правильный выбор на сайте

Поиск информации – процедура хлопотная, есть вероятность потратить пару часов на поисковые запросы, в результате получив разрозненные данные о нужных компаниях по адресу: Москва Братиславская 31 .

Сайт ptu-ru.ru позволяет избежать подобных неопределенностей и предлагает обширные данные в рубрике «Гипермаркеты» с актуальными сведениями о работе , предоставленными непосредственно самими работодателями.

Несколько востребованных открытых специальностей

Самая востребованная информация – это возможности предоставления скидок в 2024 август и проведение акций, сравните условия в других организациях: «Красное&Белое» ул. Василия Гольцова, 28/16, Тюмень, «Ариант» ул. Трактовая, 14, Сысерть, «Магнолия» Соколово-Мещерская ул., д. 14, Москва, «Бристоль» ул. Ленина,69, Волжск, «Монетка» ул. Машиностроителей, 11а, Курган, большую пользу для посетителей приносят размещенные на проекте каталоги изделий с фотографиями и ценами в прайс листе.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: