Вакансии в Пятерочке Зеленогорск Красноярский Край

Поиск работы и вакансий в Зеленогорске

Вакансии в Зеленогорске всегда можно найти на сайте zelenogorsk-kras.rabota.ru. Компании каждый день публикуют здесь свои предложения — им требуются специалисты разного уровня, руководители, менеджеры, рядовые сотрудники. В каталоге вакансий все предложения сгруппированы по отраслям, также там есть разделы с вакансиями для соискателей без опыта и студентов. Свежие вакансии в Зеленогорске — вакансии от прямых работодателей.

Как быстрее найти работу? Задействуйте все возможности сайта zelenogorsk-kras.rabota.ru. Ищите вакансии по названию должности или используя расширенный поиск (например, с учетом зарплаты или графика). Загрузите мобильное приложение, и у вас постоянно будет доступ к актуальным предложениям. Подпишитесь на вакансии, чтобы получать их подборку на свою почту.

Поиск работы в Зеленогорске станет легче, если воспользоваться советами экспертов. На сайте вы найдете статьи о том, как рекрутеры оценивают кандидатов, почему задают те или иные вопросы, как в компаниях принимают решения о приеме на работу и о многом другом, что будет полезно знать при трудоустройстве.

Обязанности: Общение с покупателями Работа на кассе Пополнение товаров на полках Поддержание чистоты и порядка в магазине Мы предлагаем: Официальное оформление по трудовой книжке или на совмещение Свободный график – вы сами выбираете время работы Почасовую оплату — от 175.

ежегодный оплачиваемый отпуск " Удобное бесплатное online обучение профессиям "Кассир-контролер","Товаровед-эксперт". Стипендия. Диплом государственного образца. " Перспективы профессионального и карьерного роста Работа по адресу: Зеленогорск, ул. Красных Курсантов д. 16 Обязанности

Заведующая терапевтическим отделением № 1 — Ирина Геннадьевна Поликарпова, тел. 8(39169) 9-14-61.

Заведующая терапевтическим отделением № 2 — Лариса Ивановна Красовская, тел. 8(39169) 9-14-61.

Заведующая терапевтическим отделением № 3 — Олеся Сергеевна Конюшок, тел. 8(39169) 9-14-61.

Заведующий хирургической службой АПП — Валерий Иванович Сорокин, тел. 8(39169) 9-14-96.

Заведующая дневным стационаром — Елена Михайловна Атрощенко, тел. 8(39169) 9-14-86.

Старшая медсестра городской поликлиники – Тамара Петровна Симчук, тел. 8(39169) 9-14-89.

Знакомства Зеленогорск

Знакомства Зеленогорск (Красноярский край, Россия).
Девушки, парни, мужчины и женщины — все знакомятся тут. Мы специально создали сайт, чтобы все тут общались. Общение — крайне важно для человека, так появляются улыбки и хорошее настроение, поцелуи и целые семьи, создаются браки и крепкие союзы.

Зеленогорск — любое знакомство тут начинается с простого и милого — Привет! Нужно всегда заявлять о себе, чтобы Вас заметили. начните с регистрации на нашем сайте, это будет своего рода объявление, по которому Вас начнут замечать, писать Вам и знакомиться!

Смотреть каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: