Вакансия Менеджер по Качеству в Пятерочке

“Я считаю, что все зависит от ДМ и ЗДМ. Как они будут относиться к вам, так работа и пойдёт.
Работаю в продавцом-кассиром, нам очень повезло с директором, очень приятная женщина. Не требует, все понятно объясняет, все говорит по делу. Когда к тебе хорошо относятся и работать за радость.
Конечно есть везде свою плюсы и минусы.
На счёт зарплаты, тоже все зависит от ДМ и главное, от супервайзера. У нас тоже очень хорошая женщина. Да и с коллективом мне тоже повезло.
Да, пахать надо много, но что вы думали, когда шли работать в такую сеть?”

“Хорошая работа,дружный и веселый коллектив,всегда свежие продукты,карьерный рост.Я научилась в пятерочке работать за .кассой и в зале.Руководство очень доброжелательное,понимающее.”

Отзывы о компании

В целом работа нормальная, только напрягает постоянно затягивающийся рабочий день. Сотрудники торгового зала уходят за полночь, хотя должны в 22:00.

Отзыв Елены, продавца-кассира, действующего сотрудника компании (г. Москва)

К сожалению, в работе много плохого. Коллектив ужасный, руководство не лучше. Постоянные недостачи, покрываемые из карманов обычных продавцов. Но, может быть, это просто мне не повезло, не знаю…

Отзыв Владимира, продавца-консультанта, бывшего работника (г. Краснодар)

В любой работе есть плюсы и минусы. Здесь мне нравится то, что зарплату дают строго по графику, то, что руководство – интеллигентные и вежливые люди. Что касается недостатков, то главный из них – невысокая зарплата и не совсем удобный график. Но я приспособилась и пока что не думаю уходить.

Отзыв Светланы, продавца-кассира, действующего сотрудника компании (г. Москва)

Я пришел в «Пятерочку» четыре года назад. Когда-то начинал простым продавцом-кассиром, а сейчас являюсь директором. Да, было сложно, так как был работником 5 в 1. Не вижу в этом ничего плохого, ведь компания поистине огромная.

Работа в «Пятерочке» подойдет для тех, кто готов по-настоящему пахать и закрывать глаза на некоторые несправедливости.

Отзыв Николая, директора, действующего сотрудника компании (г. Воронеж)

Не понимаю негатива в сторону «Пятерочки». Я перешла сюда из КБ с небольшим опытом работы и смогла дорасти до администратора. Есть текучка, но она среди тех работников, которые думают, что им будут платить за просто так. Уволилась в связи с переездом, получила полный расчет, в том числе деньги за не отгулянный отпуск.

Отзыв Анастасии, администратора, бывшего работника (г. Санкт-Петербург)

Если вы работаете или работали в «Пятерочке», просим оставлять свои отзывы ниже (можно анонимно) и делать репост этой записи в социальных сетях!

Заработные платы в «Пятёрочке»
Многие сотрудники отмечают, что получают намного меньше официально оговорённой заработной платы.

Дикси

“Дикси” — российская компания, которая владеет крупной продовольственной розничной сетью. Она была образована в 1993 году, а первый супермаркет открылся лишь спустя 6 лет.

В 2024 году на территории Российской Федерации размещено 2 710 магазина.

Заместитель управляющего в «Дикси» зарабатывает по 33 000 RUB ежемесячно. Менеджер получает от 49 600 RUB, а руководитель – по 64 370 RUB. В «Дикси» особое внимание уделяется системе безопасности. В сети постоянно совершенствуются системы наблюдения и безопасности, за работу которых отвечает инженер по технике безопасности. Средняя заработная плата такого специалиста равна 34 900 RUB.

Продавцы-кассиры в «Дикси» получают от 22 250 RUB, а заработная плата оператора-кассира равна 22 443 RUB.

Многие сотрудники жалуются на тот факт, что при трудоустройстве им была обещана зарплата намного больше, чем они получают по факту.

После того, как стало понятно, сколько получают в Пятерочке, необходимо упомянуть, как же устроиться на работу.

Порядок трудоустройства очень прост: необходимо лишь обратиться к любому из сотрудников магазина с вопросом о наличие свободных вакансиях (как правило, все сотрудники всегда в курсе). Если свободное место есть, то к вам выйдет администратор, проинформирует об имеющейся вакансии и, если соискателя все устраивает — назначается собеседование.

На собеседование задаются формальные вопросы: где раньше работали, какими навыками обладаете и так далее. Если обе стороны все устраивает, то будущему работнику необходимо пройти обязательное медицинское обследование и оформить медицинскую книжку (как правило, все оформляется за счет магазина).

После получения всех необходимых документов и подписания трудового договора, можно приступать к работе.

При устройстве на руководящую должность все немного иначе. Кандидат обязательно должен иметь опыт (подтвержденные в трудовой книжке) в данной сфере. После найма устанавливается испытательный срок и лишь пройдя его можно заполучить заветную должность.

Предлагаем:
Для работы администратором зала нужна и медицинская книжка, и опыт работы. Администратор зала – достаточно ответственная должность. В задачи этого сотрудника входит не только контроль работы кассиров и продавцов, но и учет продукции, мерчендайзинг, а также общение с покупателями.

Работа в Пятерочке. Какие преимущества?

Стоит отметить, что, работая в магазине Пятёрочка, человек получает множество преимуществ. В первую очередь это возможность карьерного роста. Внушительное количество кассиров в итоге выросли в директоров Пятёрочка. В магазинах данной сети всегда наблюдается стабильно растущий доход. Здесь в обязательном порядке соблюдаются абсолютно все нормы трудового кодекса: стабильная заработная плата, работа по трудовой книжке, постоянно оплачиваемые отпуска с больничными листами.

Сотрудники магазинов Пятёрочка имеют некоторые льготы, которые заключаются в предоставлении некоторой скидки на товары данной сети, льготных путёвок в детские лагеря. Благодаря тому, что магазины Пятёрочка в каждом из регионов России представлены в огромном количестве, имеется возможность найти работу в непосредственной близости от дома.

Все работники компании имеют чистый оклад и премиальные выплаты. Главный плюс работы в Пятерочке – это дружный и слаженный коллектив. Сотрудникам также оплачивается «Выслуга лет». Проработав в компании год, оклад повышается на 5%.

Решившись на работу в известной торговой сети, Вы гарантированно получаете полный социальный пакет, хорошую заработную плату и возможности карьерного роста. Политика компании такова, что часто простой продавец при должном упорстве может занять руководящую должность.

Если в Вашем населенном пункте имеется сеть магазинов Пятерочка, и в ней имеется свободная вакансия – кассир, не сомневаясь соглашайтесь. При условии качественной работы и ответственного отношения к своим обязанностям, в самом скором времени вам будет предложена должность старший кассир.

Работа в Пятерочке и вакансии тут есть и будут, потому что «Пятерочка» не только крупнейшая и популярная сеть супермаркетов в стране, но и развивающая сеть.

Многие хотят работать в Пятерочке, потому что это солидная сеть магазинов, которой люди доверяют. Более того, посетители любят этот магазин, потому что здесь высокий уровень сервиса и качественные продукты, а также постоянно устраиваются разные акции, и действуют специальные предложения. Хотите иметь достойную работу – приходите в «Пятерочку», и Вы не будете разочарованы!

Требования:
Компания X5 ритейл групп приглашает товароведа на распределительный центр, п Залесье, В. Пышма.

Менеджер по качеству

Компания X5 ритейл групп приглашает товароведа на распределительный центр, п Залесье, В. Пышма.

  • Доставка корпоративным транспортом (Уралмаш, ЖД Вокзал, Сортировка, В. Пышма, Среднеуральск);
  • Бесплатное питание для сотрудников РЦ;
  • Профессиональное обучение с первого дня работы;
  • Возможность карьерного роста;
  • ДМС, скидки на продукцию в ТС «Пятёрочка»;
  • Работа на высокотехнологичном складе.
Требования:
Обязанности:
  • Осуществлять проверку маркировки на потребительской упаковке товара на соответствие требованиям действующего в Российской Федерации законодательства, в части защиты прав и информирования потребителей, доведения полной и достоверной информации о товаре.
  • Осуществлять проверку наличия и порядок заверения сопроводительных документов, подтверждающих происхождение, качество и безопасность товара, в зависимости от вида продукции (Сертификатов соответствия, Деклараций о соответствии, Карантинной фитосанитарной документации). Соответствие маркировки.
Условия:

С июля 2017г место работы пос. Кольцово, до момента переезда адрес места работы: г. Верхняя Пышма, п. Залесье, проезд Индустриальный, 1, корп. 2 (проезд через пос. Садовый);

Подведение итогов

Выше мы подробно разобрали тему трудоустройства в Пятерочке. Данная компания ставит перед собой множество сложных целей, для достижения которых требуется немало профессиональных сотрудников. Поэтому, даже сейчас имеется множество вакантных мест для самых рядовых должностей или управляющих, которые продолжают развивать торговую сеть.

Если планируете стать частью организации, то вышеназванная информация определенно поможет в этом. В статье мы разобрали действующие номера телефонов для связи, адреса для личного визита, вариации должностей, правила трудоустройства, важные критерии при заполнении анкеты.

Также, вы можете ознакомиться с одним из обзоров, созданным работников магазина.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: