Во Сколько Открывается Пятерочка в Королеве

Новый магазин "Пятерочка" открылся в Королеве

29 октября в Королеве открыли новый магазин «Пятерочка». Это десятый по счету супермаркет в городе. В нем будут отдавать приоритет продукции фермеров Московской области, сообщил телеканал «360 Подмосковье».

«Раскручивание наших фермерских точек с хорошей пропускной способностью магазинов даст всплеск, я считаю, как потреблению, так и росту фермерских хозяйств на территории Московской области», — сообщил министр потребительского рынка и услуг Владимир Посаженников.

Фермерской продукции столичного региона в магазинах «Пятерочка» всегда отводится почетное место на полках.

«Мы обязательно, прежде всего, ориентируемся на покупателя. А каждый покупатель подмосковного района любит свое местное родное. Поэтому мы всегда стараемся завести такие, от локальных производителей», — сообщила гендиректор сети «Пятерочка» Ольга Наумова.

Напомним, более двух тысяч продуктовых магазинов в Московской области с 1 сентября предоставляют скидки льготным категориям граждан в первой половине дня. Скидки действуют с 9:00 до 13:00 в самых популярных супермаркетах: в «Перекрестке», «Пятерочке», «Карусели», «Дикси», «Атаке», «Верном» и «Магните». 21 октября стало известно, что к акции присоединились и магазины сети «Магнолия». Читать далее>>
График Работы Магазина Пятерочка в Королеве.

Доставка продуктов Пятерочка на дом в Королев

Вы проживаете в Королев? Вам повезло – в вашем городе есть сеть магазинов Пятерочка!

Теперь вам не обязательно тратить время на поход в магазин, долгие ожидания в очереди и не нужно думать, как донести тяжелые пакеты до дома. Из любой точки Королева вы можете осуществить онлайн-заказ продуктов из Пятерочка и ждать доставки!

Никогда ещё покупки не доставляли столько удовольствия. На сайте продукты отсортированы по категориям и кроме того вы всегда сможете воспользоваться поиском. Большой выбор и качественные товары – только в онлайн-магазинах Пятерочка!

Пятёрочка

Заявки и предложения направляйте на info@5ka.ru или звоните на 8-800-555-55-05, сейчас в Королёве 11:45, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт 5ka.ru. Последнее обновление информации: 30.12.2019 г. в 22:37:53

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Пятерочка акции в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: