Все Видео о Магазине Пятерочка в Москве

Пятерочка — каталоги товаров и акции

Сеть розничных магазинов «Пятерочка» основал в начале 1999 года Андрей Рогачев. В это время в Петербурге был открыт первый магазин. Спустя год их было уже семнадцать. Такое бурное развитие и огромный годовой оборот позволили открыть в 2001 году первый магазин в Москве. В 2004 году по России было открыто 440 магазинов. Компания смогла выйти на международную арену, открыв магазины в Украине и Казахстане.

По всей стране в настоящее время действуют почти шесть тысяч магазинов. Все «Пятерочки» имеют удобное местоположение, это магазины «у дома» с разнообразным ассортиментом и невысокими ценами. Контроль за сроками годности в магазинах осуществляют Директора по свежести. Благодаря этому в магазинах практически нельзя купить несвежие или некачественные продукты. Ассортимент товаров постоянно обновляется. Для пенсионеров действует программа «Счастливые часы», когда предоставляется 5% скидка.

В магазинах сети «Пятерочка» действует округление суммы чека в пользу покупателя, если оплачивать товар наличными. Сезонные, праздничные и еженедельные акции позволяют приобретать различные товары со скидкой до 50%. Действующие каталоги товаров данной сети магазинов всегда можно найти на нашем сайте.

Доставка продуктов на Дом с интернет-магазина «Пятерочка»
Затем нужно прописать адрес либо отметить на карте собственный дом. Следует заострить внимание на том, что Пятерочка осуществляет доставку не на все адреса. Ввиду сказанного, можно указать при создании заявки соседний дом, а после встретить курьера на улице.

В настоящее время интернет-магазин предлагает заказ продуктов в Москве и Казани. Вскоре руководство собирается перевести услугу в круглосуточный режим, а также расширить географию на СПБ, Самару Курск, а к концу 2024 года предоставить эту возможность жителям всех городов РФ. Условия доставки:

  • — стоимость доставки корзины фиксирована на отметке в 199 р;
  • — вес заказа не может составлять более 30 кг;
  • — воду лучше всего покупать в специализированных компаниях, т.к. в Пятерочке можно за раз приобрести всего 10 л;
  • — оформление доступно с 9 до 21 ежедневно, с последующей возможностью в режиме онлайн внести оплату с карты.
Как отметил CEO X5 Игорь Шехтерман, компания запускает пилот нового сервиса «Экспресс-скан» в двух торговых сетях, чтобы протестировать различные варианты использования и начать формирование новой модели покупок, наилучшим образом соответствующей интересам клиентов.
ПРОВЕРКА МАГАЗИНА ПЯТЁРОЧКА. ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИСПУГАЛИСЬ ПРОСРОЧКИ И БЕГУТ ОТ КАМЕРЫ. НЕЗАКОННАЯ ГБР.
Как сделать макет, диораму своими руками узнаете посмотрев мои видео. Сегодня у меня макет здания магазина Пятерочка с прилавками и кассой .
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: