Вход в лк Пятерочки Для Сотрудников

Не получается зайти в систему lk.x5.ru ✔️: проверьте корректность вводимого логина (имя.фамилия) и секретного кода.

Попробуйте воспользоваться формой восстановления, забытого или утерянного доступа. Перейдите по ссылке: восстановить пароль от ЛК .

Восстановление доступа к системе

В открывшемся окне укажите свой Login, номер мобильного телефона (указанный при регистрации) — нажмите отправить (Okey) . Поступит СМС сообщение с новым паролем ЛК.

Регистрация личного кабинета

Сразу после этого открывается личный кабинет работника, где отображаются все обязательные курсы для прохождения, база знаний, текущий прогресс в обучении, новости компании и другая информация.

Для сотрудников, которые забыли персональную информацию для авторизации, предусмотрено восстановление данных. Для этого на главной странице учебного портала необходимо выбрать пункт «Напомнить пароль». В открывшемся окне требуется ввести табельный номер и нажать «Напомнить», после чего на указанный телефон придет SMS с действующим паролем.

При необходимости можно написать сообщение к администратору учебной платформы, чтобы задать вопросы или решить технические проблем. Для этого используют функционал «Направить письмо». После нажатия откроется специальная форма для отправки сообщения на электронную почту организации.

Восстановление пароля
Готово! Теперь у вас есть виртуальная карта. Осталось лишь установить официальное мобильное приложение «Пятерочка», чтобы начать ей пользоваться.

Если у вас нет возможности позвонить по горячей линии сети магазинов, связаться с ее представителями можно следующим образом:

Если вы хотите устроиться на работу в сеть магазинов, вам необходимо воспользоваться функционалом сайта https://rabota5ka.ru. Вам необходимо указать город проживания и ознакомиться с вакансиями.

Для активации потребуется действующий номер телефона, к которому будет привязана ВЫРУЧАЙ-карта

Вы можете оформить виртуальную карту, которая будет в вашем смартфоне. В остальном это аналог пластиковой карты.

С помощью представленного приложения сотрудники Пятерочки могут отслеживать и анализировать начисления заработной платы. Есть возможность полностью контролировать личный график работы.

Пользователи могут запрашивать различные кадровые документы и справки, получая их онлайн. Кроме того, можно заказать собственную электронную подпись, чтобы оформлять документы, не выходя из дома или не покидая рабочее место.

Сотрудникам Пятерочки предоставляется возможность отслеживать больничные и отпускные дни, а также работать с различными сервисами портала HRO.

Как связаться с технической поддержкой портала «X5»

Для своевременного разрешения конфликтных ситуаций и ответа на запросы, Пятерочкой была организована горячая линия. Служба поддержки принимает обращения по следующим номерам:

В случае необходимости связаться можно с помощью официального сайта Retail Group по ссылке — https://www.x5.ru/ru/Pages/Partners/HotLine.aspx.

Внизу страницы будет «окно» через которое необходимо будет заполнить анкету и оставить комментарий.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: