Хлебцы с Томатом и Базиликом Пятерочка

В чём польза?
Хрустящие крекеры со вкусом свежего томата, ароматного базилика и питательного пармезана — отличный вариант быстрого, правильного и полезного перекуса. Попробуйте!
мука в/с, семена льна, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, томатный порошок, лук сушеный молотый, соль поваренная пищевая, базилик сушёный молотый, эмульгатор лецитин соевый, смесь перцев, вода.

С томатом и базиликом

мука в/с, семена льна, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, томатный порошок, лук сушеный молотый, соль поваренная пищевая, базилик сушёный молотый, эмульгатор лецитин соевый, смесь перцев, вода.

Хранить при температуре не выше 25 С и относительной влажности влажности воздуха 65-70%. Хлебцы после вскрытия упаковки рекомендуется хранить в сухом месте и употребить в течение 24 ч.
Пищевая ценность в 100 г. продукта:

Льняные хлебцы – это источник ненасыщенных жирных кислот Омега — 3 и Омега — 6, а также клетчатки и белка.

Льняные хлебцы с томатом и базиликом

Льняные хлебцы – это источник ненасыщенных жирных кислот Омега — 3 и Омега — 6, а также клетчатки и белка.

Хлебцы идеальны для перекуса, как дополнение к основному приему пищи или в качестве основы для закусок. Пищевая ценность в 100 г продукта:18 г белка; 40 г жира; 3,5 г углеводов. ценность в 100г продукта:1890 кДж/ 450 ккал..

Купить льняные хлебцы бесплатному телефону 8-800-2000-950 (по всей России), по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или заказать онлайн через интернет-магазин «Две линии»

Хотите сэкономить на покупке продуктов питания? Хлебцы "Baker House" Итальянские с розмарином и чесноком 250г по акции в Пятерочке сегодня специально для вас! Посещайте на этой неделе магазины Пятерочка в своем городе, ведь количество скидочных товаров ограничено. Горячее предложение действует с первого дня акции, в рамках заявленных сроков.

Хлебцы "Baker House" Итальянские с розмарином и чесноком 250г по акции в Пятерочке

Хотите сэкономить на покупке продуктов питания? Хлебцы "Baker House" Итальянские с розмарином и чесноком 250г по акции в Пятерочке сегодня специально для вас! Посещайте на этой неделе магазины Пятерочка в своем городе, ведь количество скидочных товаров ограничено. Горячее предложение действует с первого дня акции, в рамках заявленных сроков.

Несмотря на то, что этот товар со скидкой, можно не сомневаться в его качестве. Политика супермаркета не предполагает включения в акцию испорченных продуктов или тех, сроки хранения которых истекают в ближайшее время. Убедитесь в этом сами — на нашем сервисе можно ознакомиться и оценить все акции Пятерочки 2024 года. По первому требованию продавцы или администратор универсама предоставят накладные и сертификаты на любой запрашиваемый продукт.

Важно! Хлебцы "Baker House" Итальянские с розмарином и чесноком 250г со скидкой находится в продаже не во всех магазинах торговой сети. Изображение товара может отличаться от оригинала, но название, количество и вес соответствуют заявленным. Все цены указаны в рублях. Допустимо изменение цены!

Сохраните этот не официальный сайт магазина Пятёрочка в закладки и заходите чаще в каталог специальных предложений, чтобы всегда быть в курсе максимально выгодных приобретений для вас и вашей семьи.

Хлебцы льняные "Алтай хруст" с томатом и базиликом 100гр.

Льняные хлебцы «АлтайХруст» приносят организму огромную пользу. Они обеспечивают организм ценными пищевыми волокнами, клетчаткой, минералами, о чем прекрасно знают те, кто старается вести здоровый образ жизни и придерживается правильного питания. Хлебцы идеальны для перекуса, как дополнение к основному приему пищи или в качестве основы для закусок. Они наполняют организм энергией, которая так необходима при похудении. Кроме того, введение хлебцев в рацион помогает привести в норму работу внутренних органов и функционирование систем организма.

Льняные хлебцы с томатом и базиликом «АлтайХруст» – это источник ценного белка, качественных углеводов, ненасыщенных жирных кислот Омега -3 и Омега -6, аминокислот . С этим продуктом организм получает широкую витаминную группу — В1, В2, А, Е, РР, бета-каротин. В хлебцах в достатке присутствуют минеральные элементы — кальций , калий, цинк, железо, фосфор, медь, магний.

У хлебцев, изготовленных из семени льна, множество полезных свойств. Главная ценность льняного семени – клетчатка, которая очищает кишечник, нормализует уровень холестерина, имеет биологическую ценность для похудения. Клетчатка превосходно активизирует работу желудочно-кишечного тракта. В результате из организма выводятся токсины, создается благоприятная среда для микрофлоры, улучшается состояние кожи и волос (это особенно справедливо для льняных хлебцев) .

Льняные хлебцы оказывают следующее действие:
  • улучшают обмен веществ
  • нормализуют функции центральной нервной системы
  • снижают вредный холестерин
  • уменьшают риск тромбообразования
  • способствуют нормализации сахара
  • жирные кислоты улучшают память, внимание и мозговую деятельность в целом

Льняное семя – основной ингредиент таких хлебцев – показано при различных заболеваниях, поэтому имеет хорошие диетические свойства. Оно не провоцирует аллергию . В составе льняных хлебцев нет муки, сахара и консервантов .

Вкус и польза льняных хлебцев усилены такими натуральными ингредиентами, как томат и базилик, которые придают продукту яркий насыщенный вкус солнечной Италии.

Томаты по своим кулинарным достоинствам занимают одно из первых мест среди огородных продуктов, а их профилактические и лечебные качества ничуть не ниже. Такие плоды положительно влияют на самочувствие в целом, тонизируют, наполняют нас витаминами, приводят в порядок нервную систему.

Самый уникальный компонент в составе томатов – ликопин. Он бесценен для тех, кто хочет отодвинуть старость и продлить молодость. Его антиоксидантная активность в 100 раз выше, чем у витамина Е. Он защищает от развития болезней, существенно уменьшает опасность онкопатологии, сокращает количество мутировавших клеток.

Базилик – пряное растение с зазубренными листиками, источающими яркий аромат и обладающими бесподобным вкусом, которое обожают кулинары всего мира. Базилик улучшает пищеварение и содержит в своем составе эфирные масла, витамины С, PP, B2, A, гликозиды, фитонциды и дубильные вещества. Благодаря такому составу базилик укрепляет иммунитет, успокаивает нервную систему, помогает вывести из организма свободные радикалы, токсины и шлаки.

Пищевая ценность в 100 г продукта: 18 г белка; 39 г жира; 5,5 г углеводов.
Ценность в 100 г продукта: 1890 кДж/ 450 ккал.

Чем полезно?
Состоят наши хлебцы исключительно из натуральных и полезных ингредиентов: живых пророщенных зерен, сушеных фруктов, ягод и овощей. Наряду с несомненной пользой, хлебцы-зерновцы обладают замечательным естественным вкусом и ароматом. Нравятся взрослым и детишкам.

Чем полезно?

«Живые хлебцы-зерновцы» из пророщенных зерен могут стать незаменимой частью полезного рациона для всей семьи. Они особенно необходимы растущему организму ребенка, беременным и кормящим мамам, тем парам, которые планируют детей, пожилым людям для активного долголетия, так как:

— содержат много клетчатки за счет смолотой оболочки цельного зерна, которая дает возможность усваиваться углеводам более равномерно и долго, что не приводит к резкому выбросу инсулина – организм при этом сыт и не накапливает жир;
— не содержат дрожжи;
— содержат огромное количество полезных веществ и при той же калорийности, что и обычный хлеб, хорошо подходят для диетического питания;
— богаты магнием, калием, йодом, хромом, фосфором, что способствует укреплению костей человека;
— содержат целый комплекс витаминов: А, С, Е, К, Р и группы В;
— при проращивании пшеницы и овса синтезируются новые соединения: витамины Е, В1, В2, В3, В6;
— содержат уникальное вещество – селен, который выступает как один из главных антиоксидантов.

Томатные хлебцы с базиликом

Томатные хлебцы с базиликом

Плотные, по заквасочному основательные — не булки, а именно хлебцы.
И какой эффектный у них цвет! Вяленые томаты отлично сочетаются со свежим фиолетовым базиликом, но и другие пряные травы здесь подойдут — например, розмарин. Эти хлебцы/хороши к овощам на гриле и, конечно же, к мясу.

На 3 хлебца
• 160 г освеженной закваски
• 100%-ной влажности ржаной обдирной муке
• 350 Г пшеничной муки высшего или 1-го сорта
• 70 ржаной обдирной муки
• 1-2 ст. л. томатной пасты без добавок + вод = 200 г
• 35 г (2 ст. л.) растительного (можно из-под вяленых tomatob)
• 10 г соли
• 60 г вяленых томатов
• 1 пучок свежего фиолетового базилика (только листья)

Формовка
Выброженное тесто выложите на мукой рабочую и разделите на три равные части. Подкатайте их и оставьте под полотенцем. Раскатайте каждую часть в лепешку и сверните; рулетом, формуя батон. Застелите противень кулинарным пергаментом смажьте пергамент растительным маслом или посыпьте мукой. Уложите! хлебцы на противень. Накройте полотенцем или пластиковым 1,5-2 часа или сколько понадобится до увеличения вдвое! Перед выпечкой сделайте на хлебцах несколько неглубоких надрезов ножницами и опрыскайте их из пульверизатора теплой водой.

На поду, при 230 «С в течение 5-10 минут с паром, затем при 200 °С без тара до готовности, всего 25-35 минут. Остудите хлебцы на решетке.
Если вместо свежих пряных трав класть сухие, базилик окажется резковат, лучше взять, 1-2 ч. л. смеси итальянских или прованских трав.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: