Заказ Продуктов на Дом в Нижнем Новгороде Бесплатная Доставка Пятерочка

При высокой нагрузке на сервис, курьеры могут не справляться с большим количеством адресов. Подождите несколько минут и попробуйте совершить заказ снова. Но лучше,– оформляйте заказы утром, когда нагрузка на сервис минимальная.

Некоторые товары могут отсутствовать в магазине, в таком случае на ваш телефон придет СМС со ссылкой. Перейдя по ссылке вы сможете выбрать схожие товары, чтобы заменить отсутствующие, либо совсем отказаться.

Если в вашем заказе присутствуют весовые товары, – их итоговая стоимость будет определена после взвешивания. В случае, если их стоимость окажется выше оплаченной, дополнительные средства будут списаны с вашей карты. Если же стоимость веса продукта окажется ниже первоначальной, Пятерочка сразу вернет вам деньги.

Электронный чек будет отправлен на ваш электронный адрес после завершения заказа. В нем будут отражены все полученные вами товары.

Если же вас не устроило качество доставленных товаров или же возникли другие проблемы в процессе доставки, вы можете обратиться на почту [email protected] В своем письме прикрепите фотографию, для оценки качества товара или опишите возникшую проблему. Телефон для вопросов и предложений +7 499 455 19 35. Доставка Еды в Нижнем Новгороде на Дом Пятерочка Бесплатная Доставка.

Акции и скидки

Пятерочка

При доставке продуктов действуют все акции сети магазинов «Пятерочка», действительные на момент доставки, а также «Выручай-карта», по которой предоставляются значительные скидки постоянным покупателям. Актуальная информация о новых скидках и снижении цен на товары доступна на сайте https://5ka.ru/. Скидки отражены непосредственно в электронных каталогах товаров в сети магазинов «Пятёрочка».

Пользуясь данным сервисом доставки пищевых продуктов, вы можете полностью и своевременно обеспечить себя разнообразным питанием на свой вкус, не подвергаясь риску заражения коронавирусом при посещении магазинов. Стоимость Доставки Продуктов на Дом из Пятерочки в Нижнем Новгороде.

Доставка из Pyaterochka

Если Вас интересует доставка заказа на дом из магазина Пятерочка, то магазин готов её осуществить! Условия доставки зависят от адреса, который Вы укажете при оформлении заказа. Заказ может быть доставлен как лично курьером, так и отправлен Почтой России, после чего Вы самостоятельно сможете забрать его в ближайшем почтовом отделении.

Стоимость доставки заказа курьером — 250 рублей, Почтой России — 200 рублей. Если сумма заказа превышает 2000 рублей, то доставка обойдется Вам совершенно бесплатно. Сроки доставки можно всегда уточнить у оператора Pyaterochka по телефону 8-800-076-71-18.

Розничные магазины
Как сделать заказ
Популярное
Способы оплаты

Сайт не является официальным сайтом магазина Пятерочка и носит исключительно информационный характер. Пятерочка Доставка Продуктов на Дом Нижний Новгород Сколько Стоит Заказ.

Торговая сеть «Пятёрочка» запустила услугу экспресс-доставки в Саратове. Сервис работает на базе 11 магазинов и покрывает порядка 90% домохозяйств города.
Список промокодов
Последний раз я обновлял эту статью 26 июля, вот что нового в ней появилось:

Если вас интересуют промокоды не только для «Пятёрочка Доставка», но и для других популярных интернет-магазинов и сервисов, то загляните в специальную статью.

В ней вы найдёте ссылки на персональные статьи с актуальными промокодами для «СберМегаМаркет», «Яндекс-Маркет», «Ситилинк», «АлиЭкспресс», iHerb, «М.Видео», «Эльдорадо», «Перекрёсток», «СберМаркет», «Деливери Клаб» и ещё 10 магазинов и сервисов.

Напомним, что мы не являемся представителем магазин «Пятерочка», а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом магазине, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию.

Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в магазине «Пятерочка» сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция. Тут можно узнать отзывы покупателей, посмотреть популярность товара, поставить лайк и поделиться с друзьями находкой в соцсетях. Хватит совершать необдуманные покупки – вооружитесь полезными знаниями и отправляйтесь на продуктивный шопинг!

Пятерочка

Федеральная торговая сеть «Пятерочка была основана в 1998 году, и уже через год в северной столице открылся ее первый магазин. Развитие компании происходило стремительно. Сегодня, спустя почти 20 лет, число универсамов «Пятерочка» достигло более 7000 единиц в 50 регионах Российской Федерации.
Владелец сети – компания ритейлер X5 Retail Group. Помимо «Пятерочки», корпорация владеет и такими магазинами, как «Перекрёсток», «Карусель» и «Копеечка».

При формировании товарного ассортимента магазины исходят из принципе соответствия потребностям целевого сегмента. В результате обычно в магазинах розничной торговли присутствует порядка 3500 товарных позиций, из которых около 80% составляют продовольственные товары, а 10% — хозяйственные.
По мнению руководства торговой сети, «Пятерочка» на 90% удовлетворяет потребности потенциальных покупателей в каждодневных покупках.

Цены в магазинах ритейлера отличаются умеренностью, часто проводятся акции, действуют скидки для постоянных клиентов. Ассортимент постоянно анализируется и пересматривается с учетом имеющегося спроса со стороны покупателей.

Акционные товары в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: