Заполнить Анкету в Пятерочку на Работу Онлайн Бесплатно на Ближайшее Будущее

Вопросы и ответы о компании Пятерочка

Приносишь больничный,нагло лгут что он поддельный!теряют его и ничего не выплачивают!

Какие вопросы задают на собеседовании в компании Пятерочка?

Сколько длится рабочий день в компании Пятерочка?

Живем в Саратове почему людей в петерочьке принуждают работать по 24 где трудовой кодекс почему не соблюдает за то компания жилает только всем лучшее а что рабочие не люди платит комния за 10,5 часов никакой справедливости Как Выглядит Анкета При Приеме на Работу в Пятерочку.

“Я считаю, что все зависит от ДМ и ЗДМ. Как они будут относиться к вам, так работа и пойдёт. Работаю в продавцом-кассиром, нам очень повезло с директором, очень приятная женщина. Не требует, все понятно объясняет, все говорит по делу. Когда к тебе хорошо относятся и работать за радость. Конечно есть везде свою плюсы и минусы. На счёт зарплаты, тоже все зависит от ДМ и главное, от супервайзера. У нас тоже очень хорошая женщина. Да и с коллективом мне тоже повезло. Да, пахать надо много, но что вы думали, когда шли работать в такую сеть?”

“Хорошая работа,дружный и веселый коллектив,всегда свежие продукты,карьерный рост.Я научилась в пятерочке работать за .кассой и в зале.Руководство очень доброжелательное,понимающее.” Пятерочка Анкета на Работу Заполнить Онлайн Бесплатно.

Как устроиться на работу в супермаркет: Магнит, Пятерочка, Дикси, Лента, Окей

Работа в супермаркете привлекает многих людей. Однако, высокая конкуренция создает преграду на пути тех, кто реально хочет устроиться в супермаркет на работу. Среди популярных сетей – это Магнит, Пятерочка, Дикси, Лента, Окей, и т. д.

Чтобы понять, как обойти конкуренцию и вас с первой попытки взяли на работу продавцом, администратором, кассиром, а может и управляющим, надо знать принципы отбора, которые не афишируются. О них и пойдет речь. Дочитав статью до конца, вы сможете без труда устроиться в любой супермаркет или магазин у дома, получив стабильную работу и, соответственно, зарплату.

Как пройти анкетирование при приеме на работу

Многие из тех, кто неоднократно посещал собеседование, сталкивается с одной и той же процедурой – анкетирование.

Кстати, чаще всего при трудоустройстве в супермаркет крупной сети, можно столкнуться с тем, что одновременно в анкетировании участвует достаточно много людей. Все они заинтересованы получить стабильную и высокооплачиваемую работу в это сети.

Анкетирование – это главный барьер, который нужно преодолеть. Как вы думаете, что главное при заполнении анкеты? Если вы подумали о своем опыте работы и умением работать с людьми – то вы ошибетесь. Хотя, конечно же, это тоже важно, но не на первом месте. На первом месте в конкуренции стоит заработная плата, которую вы бы хотели получать.

Какую зарплату указывать в резюме

Если вы прочитали в объявлении в супермаркете привлекательную для вас оплату труда, то не спешите бороться за эту сумму. Представьте, еще 100-200 человек, заполнивших такую анкету, укажут именно ту сумму, которая заинтересовала и вас. И это ни к чему не приведет. Чтобы преодолеть конкуренцию, нужно стать выгодным сотрудником. А выгодный сотрудник должен быть дешевле.

Не спешите разочаровываться. Вы можете получать указанную зарплату, но вам понадобиться пойти на хитрость. Вы можете указать в анкете, что хотели бы получать указанную сумму денег в качестве зарплаты, однако готовы к меньшему. Поэтому в анкете укажите не круглую сумму, а диапазон.

Например, если вы увидели в объявлении, что супермаркет готов заплатить вам 28000 рублей, напишите, что вам было бы интересно работать за 20-28 тыс. рублей. Таки образом, вы заинтересуете работодателя в своей кандидатуре. Вас могут пригласить на собеседование, и, так сказать, поторговаться. Ещё почитайте отзывы о работе в Магните от бывших сотрудников.

Что написать в анкете о себе, чтобы взяли на работу в супермаркет

Помимо выгодного для работодателя уровня вашей зарплаты, есть еще много других пунктов, на которые будут обращать внимание. Например, мало шансов у того, кто уже давно работал продавцом и знает всю систему. Почему, спросите вы? Дело в том, что супермаркеты отдают предпочтение молодым и не очень опытным кандидатам. Просто потому, что молодой и не опытный, чаще всего, старается работать луче всех, так как место новое, нет навыков как прохлаждаться и увиливать от работы.

Поэтому, даже если вы уже много лет работали в продажах, не стоит писать в анкете, что у вас огромный опыт работы, вы знаете, как всё устроено. Лучше ограничьтесь скромным: «Есть опыт в торговле» . И даже если вы пройдете этап анкетирование и попадете на собеседование к лицу, принимающему решение, не старайтесь «из кожи вон» рекламировать себя, как нереально хорошего специалиста. Здесь не помешает скромность.

Что говорить на собеседовании при приеме на работу

Не перебивайте специалиста по кадрам. Отвечайте на поставленные вопросы коротко. Не стоит говорить о том, о чем вас не спрашивают. Если вам зададут вопрос общего характера, например: «Расскажите о себе, о своем опыте». Скажите, что опыт есть. Что работали на протяжение скольки-то лет, не боитесь нагрузок. Этого достаточно. Если будут задавать уточняющие вопросы, только тогда и отвечайте.

«Мне нравится ваша компания, чувствуется, что здесь работают профессионалы, поэтому хотелось бы быть достойным сотрудником такой сильной организации» .

Что говорить на собеседовании когда просят рассказать причину ухода

Данный вопрос ставит многих людей в тупик, так как есть ощущение, что вас просят признаться в чем-то постыдном и недобросовестном. Однако в этом случае можно дать совершенно нейтральные и, главное, сохраняющие вашу репутацию ответы:

  • Это произошло по соглашению сторон. У меня изменились обстоятельства в жизни. Об этом я заранее уведомил предыдущего работодателя и мы полюбовно прекратили трудовые отношения.
  • Предыдущий работодатель уведомил, что будет снижать уровень оплаты труда в связи с изменениями в компании. Данный уровень зарплаты оказался недостаточным для моей семьи, поэтому мы оговорили с работодателем мое решение и завершили трудовые отношения.
  • Увольнением с прежней работы произошло в связи со сменой места жительства.
  • Увольнение было необходимо по семейным обстоятельствам: уход за ребенком, помощь пожилым родителям, поддержка беременной жены и т д.

Что говорить на собеседовании когда просят рассказать о себе: примеры

В этом случае потенциальный работодатель или его представитель в виде кадрового специалиста хочет услышать положительные стороны вашего характера для работы в их организации. Человек, который им подходит, должен быть спокойным, исполнительным, уравновешенным, не бояться стрессовых ситуаций, готового работать в команде и быстро обучаться.

Таким образом, выберите то, что соответствует вам. Когда работодатель спрашивает: «Расскажите о себе» , его не интересует, какие животные есть у вас дома, когда вы вышли замуж или женились. Или что у вас есть кредит и вам нужна работа, чтобы его выплачивать.

Работодателя интересует его компания и ему нужны специалисты, которые будут поднимать предприятие!

вы хотите работать в их супермаркете, потому что вам очень нравится атмосфера. У вас с детства любовь к профессии продавец, кассир… Вам нравится работать с людьми и хочется быть частью большого коллектива.

Если вы хотите устроиться кассиром, то делайте упор на то, что не боитесь работать с деньгами. Умеете считать мелкие суммы, что очень важно при работе с товарами.

Если работодателю покажется, что вы достаточно хрупкая особа для работы на кассе или в зале, так как надо целый день ходить, переставлять товар, то вы можете сказать, что вы такой человек только с виду, а по жизни у вас хорошая физическая выносливость. У вас была пятерка по физкультуре, поэтому за это можно не волноваться.

Стажировка без оплаты труда: законно ли это?

Распространенный подвох, с которым сталкивается много людей при трудоустройстве в продуктовую сеть – это стажировка, которая заканчивается новостью о том, что: «Извините, пока свободных мест нет, но теперь вы прошли обучение и как только освободится рабочее место, мы вам позвоним» . Чтобы избежать такой хитрости, и не остаться «с носом», вы должны проходить стажировку УЖЕ С ОФОРМЛЕНИЕМ в трудовой книжке. Этого требует законодательство РФ: ст.67 Трудового Кодекса РФ.

Как вы думаете, почему в некоторых супермаркетах можно наблюдать, что один сотрудник – постоянный, а остальные меняются? Именно потому, что данный человек, скорее всего, хорошо знаком с правовой стороной трудоустройства. Поэтому, если вас вызовут на собеседование, заинтересуются в вашей кандидатуре, настаивайте на том, чтобы вас официально оформили на испытательный срок. Так вероятность, что вам скажут «до свидания» после стажировки, сведется к минимуму.

Уверенность, грамотно объединенная с интересами работодателя, позволит без труда преодолеть конкуренцию и устроиться в любой супермаркет.

Активация карты
Владельцы карты выручайки получают ряд преимуществ, которые особенно актуальны, если вы часто покупаете в пятёрочке:

Если покупка была на сумму меньше 555 рублей, вам начислят 1 балл за каждые 20 рублей, то есть на карту вернётся 0.5% от стоимости покупки в пересчёте на рубли.

При покупке на сумму выше 555 рублей, вам начислится 1 балл за каждые 10 рублей в чеке, при пересчёте баллов в рубли получаем 1% от стоимости покупки.

Первый месяц после получения карты вам вернут в 2 раза больше балов, то есть при покупке до 555 рублей – 1% в пересчёте баллов на рубли, а при покупке больше 555 рублей – 2% при пересчёте баллов в рубли.

За 3 дня до и 3 дня после дня рождения, в независимости от стоимости покупки, вам начисляют в 10 раз больше баллов. За каждые 2 рубля, вы получите 1 балл, что соответствует 5% от стоимости покупки.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: